
Очиститель воздуха XIAOMI 33927

Характеристики продукта
- Прецизионный лазерный датчик
- Отображение качества воздуха в режиме реального времени на OLED-дисплее
- Тихая операция
- Легко очищаемые вентиляционные каналы

Описание
Оптимальное качество воздуха для лучшего здоровья
Будь то в мастерской, офисе или дома, очиститель воздуха Xiaomi 33927 обеспечивает чистый и здоровый воздух в помещении. Это помогает предотвратить широкий спектр респираторных заболеваний.
Очистка воздуха с помощью ионизации
Точный лазерный датчик измеряет качество воздуха и отображает его в режиме реального времени на встроенном OLED-дисплее. При этом он соответственно регулирует работу Xiaomi 33927: ионизация воздуха производит отрицательные ионы. Они отрицательно заряжают пыль, мелкие частицы и другие загрязнители, нейтрализуя их. Удаляя неприятные запахи и дезинфицируя воздух заметно свежее.
Сталь и удобен в использовании
Очиститель воздуха Xiaomi 33927 отличается своей долговечностью: передовые технологии работают в прочном, устойчивом к атмосферным воздействиям корпусе из ABS-пластика, низкое энергопотребление которого защищает окружающую среду и ваш кошелек. Долговечный фильтр обеспечивает чистый воздух до двенадцати месяцев. Умное управление через приложение Mi Home или Xiaomi Home также обеспечивает максимальное удобство использования и вовремя уведомляет вас о необходимости замены фильтра. Xiaomi 33927 также поддерживает голосовое управление через Alexa и Google Home.
Легкий в уходе и тихий
Благодаря практичным магнитным дверцам, Xiaomi 33927 можно легко открывать и закрывать, что значительно упрощает очистку воздуховодов. Компактный и портативный, очиститель воздуха можно легко настроить индивидуально. И где бы он ни использовался, он работает надежно и тихо.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очистка воздуха с помощью ионизации
- Ежедневная свежесть до года благодаря долговечному фильтру
- Автоматический режим одним касанием, эффективная очистка воздуха
- Поддерживает смарт-управление (достаток Mi Home / Xiaomi Home)
- Поддерживает голосовое управление (Alexa и Google Home)
- Компактный и портативный
- Плавно работающие магнитные двери
- Прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям корпус из ABS-пластика
- Низкое энергопотребление
- Напоминание о замене фильтра (совместительно с приложением Mi Home / Xiaomi Home)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 30 Вт |
| Длина изделия | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 20 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 150 м3/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 250 x 550 мм |
| Уровень звукового давления | 64 дБА |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | з голосовим керуванням, світлодіодним дисплеєм, керуванням через програму, сенсорним екраном, що обертається на 360° розпилювальною насадкою |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 550 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴











