
Очиститель воздуха DEWALT DWXAF201

Характеристики продукта
- Индикатор замены фильтра
- Датчик пыли для автоматического контроля и фильтрации качества воздуха
- 4 цепи подвески
- 3 уровня скорости для различных нужд

Описание
Оптимальное качество воздуха для здоровья и благополучия
Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, мастерской или в собственном доме, очиститель воздуха Dewalt DWXAF201 обеспечивает чистый и здоровый воздух в помещении, предотвращая таким образом, многим респираторным заболеваниям.
Автоматическая очистка воздуха
Высокоточный датчик пыли измеряет качество воздуха и автоматически запускает очистку воздуха. Высокоэффективный фильтр HEPA H11 удаляет 95% частиц размером более 0.3 мкм. К ним относятся пыльца, дым, бактерии, вирусы и аэрозоли. Dewalt DWXAF201 сообщает о необходимости замены фильтра с помощью светодиодного дисплея.
Гибкий и программируемый
Чтобы наилучшим образом адаптировать устройство к вашим потребностям, доступны четыре режима работы (Высокий, Средний, Низкий, Автоматический) и три уровня скорости. Время работы также можно настроить с помощью таймера: в зависимости от ваших потребностей, устройство автоматически выключится через 1, 2, 4 или 8 часов.
Прочный и практичный
Очиститель воздуха Dewalt разработан для долговечности: корпус из нержавеющей стали поражает своей прочностью и долговечностью. Где бы вам ни понадобился: компактный и портативный очиститель воздуха можно легко разместить где угодно благодаря сложной ручке.
Доставка с аксессуарами
Кроме очистителя воздуха Dewalt DWXAF201, комплект включает пульт дистанционного управления, систему воздушных фильтров, а также четыре цепи и винтовые крючки для подвешивания вентилятора к потолку для экономии места.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Складная ручка
- Интуитивно понятный светодиодный дисплей
- Прочная конструкция из нержавеющей стали
- Функция таймера (1, 2, 4 или 8 часов)
- 2-ступенчатая фильтрация
- 4 режима работы (Высокий, Средний, Низкий, Автоматический).
Комплект поставки
- Очиститель воздуха
- Оснащение для дистанционного управления
- Система воздушного фильтра
- 4 цепи
- 4 х винтовые крючки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,5 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 100 Вт |
| Длина изделия | 410 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | жовто-чорний |
| Максимальна площа кімнати | 28 м2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 410 x 510 x 242 мм |
| Уровень звукового давления | 66 дБА |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | з ручкою, функцією таймера, багаторазовий |
| Ширина вироби | 510 мм |
| висота продукту | 242 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 34 160 ₴











