Очиститель воздуха AF 50
Характеристики продукта
- Фильтр High Protectнтересоставляющий новый фильтр H13 для удаления патогенов и аэрозолей
- Двойная система впуска воздуха: впуск воздуха с обеих сторон обеспечивает высокий поток воздуха
- Цветной дисплей: отображает температуру, влажность, качество воздуха, состояние фильтра и устройства
- Тихая работа: тихие двигатели и вентиляторы, а также тихие воздуховоды.

Описание
Идеальная очистка воздуха для больших комнат, гостиных и рабочих мест: очиститель воздуха AF 50 очищает воздух в помещении от аллергенов, загрязняющих веществ и патогенов благодаря многослойной системе фильтрации. Другие функции включают: наполнитель из активированного угля, буквенно-цифровой дисплей качества воздуха для частиц PM 2.5 в мкг/м3, цветное отображение качества воздуха, температуры и относительной влажности. Очиститель воздуха также имеет функцию таймера, блокировку от детей (функция блокировки), ночной режим и тихую работу, эффективность фильтра 99,95% для частиц размером 0.3 мкм, а также высококачественный лазерный датчик для автоматического режима. Это означает, что автоматический режим и уровень мощности автоматически настраиваются на уровень загрязнения воздуха. Кроме того, срок службы фильтра составляет около 1 года, в зависимости от загрязнения воздуха и использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двойная система фильтрации
- Индикатор замены фильтра
- Дисплей качества воздуха
- Отображение температуры
- Управление на устройстве с сенсорной функцией
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Блокада
- Функция часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 50 Вт |
| Длина изделия | 290 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Максимальна площа кімнати | 50 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 520 м3/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 290 x 290 x 580 мм |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 580 мм |
| Робоча напруга | 220 В240 В |
Информация для заказа
- Цена: 40 270 ₴











