
Запасной фильтр

Характеристики продукта
- Удаляет 99,97% частиц
- Длительная прочность
- Легко заменяется
- Поглощает и блокирует формальдегид, животные органические соединения и запахи
- Эффективно удаляет частицы размером 0,003 мкм
- Беспроблемное обслуживание фильтра

Описание
Всегда здоровее воздух! Проявляет вредные частицы размером до 0.003 мкм. Этот интегрированный фильтр HEPA и активированного угля эффективно улавливает вредные частицы размером до 0,003 мкм, включая PM2.5, аллергены, бактерии и вирусы. Он также поглощает формальдегид, животные органические соединения и запахи, задерживая все в своих наноразмерных порах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Запасной воздушный фильтр FY3430/30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Фильтр |
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,316 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 245 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 245 x 155 x 317,5 мм |
| Тип продукту | Змінний фільтр |
| Ширина вироби | 155 мм |
| висота продукту | 317,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴




