
Очиститель и увлажнитель воздуха Omega

Характеристики продукта
- 4-ступенчатая система фильтрации
- Дополнительный увлажнитель воздуха
- Функция таймера сна

Описание
Комнаты площадью до 104 м2 не являются проблемой для очистителя воздуха + увлажнителя OMEGA. Его 4-ступенчатая система фильтрации удаляет до 99,99% загрязнителей воздуха (аллергенов, аэрозолей, дыма и т.д.). 4-ступенчатая система фильтрации с предыдущим фильтром, каталитическим фильтром и фильтром с активированным углем, особенно система фильтрации Hepa 14, обеспечивает максимальную эффективность фильтра (требуется замена фильтра). Доступны четыре ручных скорости вентилятора, которые можно запрограммировать на 1-8 часов с помощью функции таймера. Дисплей с переменным цветом и цифровой экран предоставляют информацию о качестве воздуха, влажности и температуре в режиме реального времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удаляет до 99,99% загрязнителей воздуха, таких как аллергены, аэрозоли, дым и многое другое.
- Производительность подачи чистого воздуха (CADR): 400 м3/ч
- Очистка воздуха для помещений площадью до 104 м2
- 4-ступенчатая система фильтрации, состоящая из предварительного фильтра, фильтрующей системы Hepa 14 (соответствие DIN EN 1822-1), холодного каталитического фильтра и фильтра с активированным углем
- Автоматический режим: интеллектуальные датчики PM2.5 и TVOC для автоматической регулировки мощности (энергосбережения)
- Переключается УФ-лампа
- Ионизаторы можно включить для эффективной очистки
- Цифровой дисплей со сменой цвета отображает качество воздуха, влажность и температуру в режиме реального времени
- Дополнительный увлажнитель воздуха большой емкости объемом 1,8 л
- Резервуар для воды повышает влажность при необходимости
- 4 ручные скорости вентилятора (прибл. 35-65 дБ(A))
- Функция таймера: 1 - 8 ч
- Тихий ночной режим (прибл. 35 дБ(A))
- Индикатор замены фильтра
- Ночник
- Повышенная защита от случайного контакта
Комплект поставки
- Очиститель воздуха
- система фильтров
- Пилот
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 257 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 104 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 800 м3/год |
| Вместимость бака | 1,8 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 690 x 257 мм |
| Уровень звукового давления | 65 дБ |
| Тип продукту | Очисник повітря, зволожувач повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 240 ₴




