
Увлажнитель воздуха Steba LB 8

Характеристики продукта
- Применение к аромату
- 3 уровня скорости
- Сенсорное управление

Описание
Увлажнитель воздуха LB 8 с белым покрытием привлекает внимание. Он добавляет элегантности любой комнате, обеспечивая идеальный воздух без запаха.
Особенно зимой обогреватели и кондиционеры высушивают воздух в комнате. Чтобы чувствовать себя комфортно в помещении, следует поддерживать относительную влажность от 40 до 60 процентов. Если она значительно ниже, вы быстро заметите треснутую шейку матки и сухость слизистых оболочек. Это не только неприятно, но и создает патогены, которые обеспечивают идеальные условия для роста. Электрические увлажнители могут быстро исправить ситуации, когда воздух слишком сухой. Увлажнитель воздуха Steba LB 8 даже имеет ультразвуковое осушение до 300 мл/ч. С помощью функции сенсорного управления вы можете установить один из трех уровней скорости на светодиодном дисплее. Желаемую влажность можно регулировать от 30 до 90 процентов. Увлажнитель воздуха LB 8 также имеет 12-часовой таймер. Керамический фильтр делает воду жесткой, а когда воды не останется, происходит защитное отключение. Однако, с резервуаром для воды объемом 5,5 литра, это не следует делать слишком часто.
Кроме того, LB 8 имеет большое отверстие в крышке, что позволяет легко наполнять и чистить. С уровнем шума 35 дБ LB 8 работает очень тихо и идеально подходит для помещений площадью до 25 м2. Дополнительной функцией является использование ароматизатора. Это позволяет использовать любой ароматический запах, например, лаванду, поскольку он обладает особо успокаивающим эффектом, перед использованием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Особенно зимой обогреватели и кондиционеры высушивают воздух в комнате. Чтобы чувствовать себя комфортно в помещении, следует поддерживать относительную влажность от 40 до 60 процентов. Если она значительно ниже, вы быстро заметите треснутую шейку матки и сухость слизистых оболочек. Это не только неприятно, но и создает патогены, которые обеспечивают идеальные условия для роста. Электрические увлажнители могут быстро исправить ситуации, когда воздух слишком сухой. Увлажнитель воздуха Steba LB 8 даже имеет ультразвуковое осушение до 300 мл/ч. С помощью функции сенсорного управления вы можете установить один из трех уровней скорости на светодиодном дисплее. Желаемую влажность можно регулировать от 30 до 90 процентов. Увлажнитель воздуха LB 8 также имеет 12-часовой таймер. Керамический фильтр делает воду жесткой, а когда воды не останется, происходит защитное отключение. Однако, с резервуаром для воды объемом 5,5 литра, это не следует делать слишком часто.
Кроме того, LB 8 имеет большое отверстие в крышке, что позволяет легко наполнять и чистить. С уровнем шума 35 дБ LB 8 работает очень тихо и идеально подходит для помещений площадью до 25 м2. Дополнительной функцией является использование ароматизатора. Это позволяет использовать любой ароматический запах, например, лаванду, поскольку он обладает особо успокаивающим эффектом, перед использованием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Применение к аромату
- Ультразвуковое разрушение до макс. 300 мл/ч.
- Регулировка влажности воздуха от 30% до 90%
- 3 уровня скорости
- Таймер сну до 12 годин
- Светодиодный дисплей
- Сенсорное управление
- Резервуар для воды емкостью 5,5 л.
- Предохранительный выключатель при недостатке воды
Комплект поставки
- Увлажнители воздуха
- Керамический фильтр
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 30 Вт |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Длина изделия | 215 мм |
| Цвет | Черно-белый |
| Максимальна площа кімнати | 25 м2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 215 x 320 мм |
| Уровень звукового давления | 35 дБ |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Функції очисника повітря | Світлодіодний дисплей, функція таймера |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 320 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴











