
Очиститель воздуха Vornado AC350 HEPA14

Характеристики продукта
- Воздушный фильтр с фильтром HEPA14
- 3 уровня скорости
- Индикатор замены фильтра

Описание
Воздушный очиститель Vornado AC350 для всей комнаты использует настоящую HEPA-фильтрацию, наиболее эффективную из всех доступных, для удаления более 99,995% содержащихся в воздухе аллергенов размером до 0.3 микрон. Полноразмерный очиститель воздуха Vornado циркулирует и активно фильтрует весь воздух в комнате. Без мощной циркуляции очиститель воздуха очищает только непосредственное окружение. AC350 использует радиальный вентилятор для втягивания и очистки всего воздуха в комнате — площадью до 30 м2. Благодаря прецизионной технологии вентилятор работает тихо, несмотря на мощный воздушный поток. AC350 использует комбинацию HEPA-фильтрации и угольной фильтрации для захвата пыли, пыльцы, перхоти домашних животных, дыма, бактерий, спор плесени, пылевых клещей и т.д. Угольный предварительный фильтр поглощает как запахи, так и более крупные частицы.
Он имеет 3 скорости, кнопочное электронное управление, индикатор замены фильтра и ведущую в отрасли 5-летнюю ограниченную гарантию. В комплект входят настоящий HEPA-фильтр (MD1-0022) и предварительный фильтр с активированным углем (MD1-0023). Этот продукт не выделяет озон.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он имеет 3 скорости, кнопочное электронное управление, индикатор замены фильтра и ведущую в отрасли 5-летнюю ограниченную гарантию. В комплект входят настоящий HEPA-фильтр (MD1-0022) и предварительный фильтр с активированным углем (MD1-0023). Этот продукт не выделяет озон.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Включает 1 настоящий фильтр HEPA 14, который задерживает более 99,995% загрязняющих веществ
- Включает в себя 1 предварительный фильтр с активированным углем для улавливания крупных частиц и запахов
- Эффективность очистки воздуха CADR "пыль 111, пыльца 121, дым 134. (CADR протестировано на 16 м2 (при влажности окружающей среды 39%)
- Очистка воздуха по всей комнате – до 30 м2
- Электронное кнопочное управление: 3 уровня скорости
- Индикатор замены фильтра, съемная вентиляционная решетка, легкая очистка
- Ручки по бокам устройства облегчают его транспортировку
- Компактный размер и элегантная поверхность – облик фортепианного лака
- Корпус изготовлен из небьющегося пластика, длина кабеля 2 м.
Комплект поставки
- HEPA фильтр (MD1-0022)
- Предварительный фильтр с активированным углем (MD1-0023).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 275,6 мм |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Максимальна площа кімнати | 30 м2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 275,6 x 335,3 x 450 мм |
| Уровень звукового давления | 49 |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Ширина вироби | 335,3 мм |
| висота продукту | 450 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴











