
Цифровой дисплей Iiyama ProLite LE4341S-B2 EEK: G (A- G) 108 см 42,5 дюйма 1920 x 1080 пикселей 18/7 517076
37 980 ₴
- В наличии
- Код: 517076
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровой дисплей Iiyama ProLite LE4341S-B2

Характеристики продукта
- Размер экрана: 108 см (42,5 дюйма)
- Разрешение дисплея: 1920 x 1080 пикселей
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Тонкорамочный дизайн, встроенный динамик, безвентиляторный дизайн, функция воспроизведения мультимедиа
- Рабочее время (панель): 18/7

Описание
ProLite LE4341S – это профессиональный дисплей для цифровых вывесок с разрешением Full HD и технологией IPS-панели, предлагающей работу 18/7 и альбомную ориентацию. Встроенный в тонкую рамку, безвентиляторный дисплей обеспечивает превосходную видимость со всех углов, высокую яркость и исключительную передачу цвета. Воспроизведение медиафайлов позволяет воспроизводить музыку, видео и фотографии с USB накопителя.
МЕДІАПЛЕЄРИ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОЛНЫЙ HD
Изображение высокого разрешения отображается с разрешением 1920x1080p. Высококачественная панель предлагает во много раз большую площадь просмотра, чем стандартный ЖК-дисплей. Например, она отображает на 60% больше изображения по сравнению с ЖК-дисплеем с разрешением 1280x1024p.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
МЕДІАПЛЕЄРИ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОЛНЫЙ HD
Изображение высокого разрешения отображается с разрешением 1920x1080p. Высококачественная панель предлагает во много раз большую площадь просмотра, чем стандартный ЖК-дисплей. Например, она отображает на 60% больше изображения по сравнению с ЖК-дисплеем с разрешением 1280x1024p.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- HDMI кабель
- Кабель RS-232c
- Руководство по запуску
- Инструкции по технике безопасности
- Пульт дистанционного управления (с батарейками)
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | VGAHDMIЛінійний аудіовхід Лінійний аудіовихідRS232cRJ45ІК (інфрачервоний) USB 2.0 |
| Інтерфейси: HDMI | 3 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Ваги | 8,4 кг |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Источник питания | змінний струм 100-240 В, 50/60 Гц |
| Діагональ дисплея | 42,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 42 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 108 см |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 557,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 980 ₴










