
Цифровой дисплей Iiyama ProLite TW2424AS-B1, 61 см, 24 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, круглосуточный 517074
51 730 ₴
- В наличии
- Код: 517074
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровой дисплей Iiyama ProLite TW2424AS-B1

Характеристики продукта
- Размер экрана: 61 см (24 дюйма)
- Разрешение дисплея: 1920 x 1080 пикселей
- Класс энергоэффективности (расчет): не применяется
- Тонкорамочный дизайн, встроенный динамик, безвентиляторный дизайн, функция воспроизведения мультимедиа
- Рабочее время (панель): 24/7

Описание
Интерактивный сенсорный компьютер ProLite TW2424AS – идеальный выбор для требовательных применений. Его IPS-панель, интегрированная в тонкую и элегантную рамку, обеспечивает превосходное качество цвета под широкими углами обзора и заметно более четкое изображение. Сенсорная технология In-Cell 10tp PCAP обеспечивает плавное и естественное ощущение от прикосновения. Этот монитор можно использовать как в альбомном, так и в портретном форматах, а также дисплеем вверх для круглосуточной работы. Благодаря предустановленной операционной системе Android 12 вы можете легко персонализировать монитор, устанавливая на него приложения напрямую. В сочетании с 32 ГБ памяти, Wi-Fi, LAN (RJ45) и портами HDMI, этот монитор особенно подходит для POS-систем или информационных пунктов розничной торговли для информирования клиентов о ваших продуктах, а также для практически безграничного количества применений умного дома.
Операционная система АГРОИД
Благодаря операционной системе Android вы можете легко устанавливать приложения и гибко настраивать экран под свои потребности.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микротонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Когда касаются диска, электрические сигналы меняются, и положение прикосновения может быть вычислено и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, изготовленная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
ДИНАМІКИ ТА НАВУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто воспользуйтесь встроенными высококачественными стереодинамиками. Не хотите никого беспокоить? Тогда подключите наушники и увеличите громкость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Операционная система АГРОИД
Благодаря операционной системе Android вы можете легко устанавливать приложения и гибко настраивать экран под свои потребности.
ТЕХНОЛОГИЯ СЕНСОРНОГО ЭКРАНА - ЕММНИСНА
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микротонких проводов интегрированных в стеклянную поверхность. Когда касаются диска, электрические сигналы меняются, и положение прикосновения может быть вычислено и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, изготовленная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
ДИНАМІКИ ТА НАВУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто воспользуйтесь встроенными высококачественными стереодинамиками. Не хотите никого беспокоить? Тогда подключите наушники и увеличите громкость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- ProLite TW2424AS-B1
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIAudio-Line-inAudio-Line-outRJ45 |
| Ваги | 4,2 кг |
| Глибина продукту | 28 мм |
| Источник питания | змінний струм 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 61 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Кількість вертикальних пікселів | 0,275 мм |
| Кількість виходів HDMI | 1 |
| Кількість пікселів по горизонталі | 0,275 мм |
| висота продукту | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 730 ₴



