
Цифровой дисплей Iiyama ProLite LH5541UHS-B2 EEK: G (A- G) 139 см 54,6 дюйма 3840 x 2160 пикселей 24/7 517073
62 990 ₴
- В наличии
- Код: 517073
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровой дисплей Iiyama ProLite LH5541UHS-B2

Характеристики продукта
- Размер экрана: 139 см (54,6 дюйма)
- Разрешение дисплея: 3840 x 2160 пикселей
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- Тонкорамочный дизайн, встроенный динамик, встроенный медиаплеер, безвентиляторный дизайн
- Рабочее время (панель): 24/7

Описание
LH5541UHS – это профессиональный цифровой дисплей с тонкой рамкой, который может работать круглосуточно как в портретном, так и в альбомном режимах. Его IPS-панель с яркостью 500 кд/м2 и разрешением 4K UHD (3840x2160) обеспечивает исключительное качество цвета и изображения. Благодаря встроенному медиаплееру вы можете воспроизводить любимую музыку и просматривать самые красивые видео, фотографии и изображения непосредственно на экране.
4K
Разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) предлагает в четыре раза больше места, чем аналогичные дисплеи Full HD, обеспечивая огромное рабочее пространство на экране. Благодаря высокому разрешению (DPI) изображения отображаются невероятно четко и четко.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОГРАВЧ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи предлагают широкие углы обзора и естественные, высокоточные цвета. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
Круглосуточно
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Описание этого товара было переведено автоматически.
4K
Разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) предлагает в четыре раза больше места, чем аналогичные дисплеи Full HD, обеспечивая огромное рабочее пространство на экране. Благодаря высокому разрешению (DPI) изображения отображаются невероятно четко и четко.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОГРАВЧ
Воспроизводите любимую музыку и смотрите самые красивые видео или фотографии непосредственно на дисплее с USB-накопителя или воспользуйтесь встроенным медиаплеером.
КОНТРОЛЕР ЛОКАЛЬНОЇ МЕРЕЖІ
Управление по локальной сети позволяет настраивать экранное меню дисплея по сети (программное обеспечение не входит в комплект).
ИПС
IPS-дисплеи предлагают широкие углы обзора и естественные, высокоточные цвета. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
Круглосуточно
Дисплеи разработаны для непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- HDMI кабель
- Кабель RS-232c
- Руководство по запуску
- Инструкции по технике безопасности
- Пилот
- Батарейки
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 139 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | брак |
| Интерфейс | VGAHDMIAудіо-лінійний вхідRS232cRJ45ІК (інфрачервоний)USB 2.0 |
| Інтерфейси: HDMI | 3 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Ваги | 14,3 кг |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Діагональ дисплея | 54,6 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 54 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 139 см |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 990 ₴










