
Цифровой дисплей Samsung QB50C EEK: G (A - G) 125 см 50 дюймов 3840 x 2160 пикселей 16/7 517071
72 540 ₴
- В наличии
- Код: 517071
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цифровой дисплей Samsung QB50C

Характеристики продукта
- Размер экрана: 125 см (50 дюймов)
- Разрешение дисплея: 3840 x 2160 пикселей
- Класс энергоэффективности (расчет): G (A - G)
- внутренняя память
- Рабочее время (панель): 16/7

Описание
Максимальный эффект в малейшем пространстве
Чрезвычайно тонкий корпус QBC делает его отличным вариантом. QBC оптимизирует пространство благодаря элегантному дизайну, который идеально дополняет ваше бизнес-среда.
Даже края
Рамки равномерны со всех четырех сторон экрана, имеют одинаковую толщину и размеры. Такой однородный дизайн рамок помогает избежать визуальных проблем, когда экран находится в портретной ориентации.
Центрированные отверстия VESA
Центральное расположение отверстий VESA на задней панели дисплея обеспечивает равномерное распределение веса и надежное крепление. Поскольку отверстия VESA расположены по центру, пользователи могут расположить дисплей в портретном режиме, избегая непреднамеренного наклона.
Динамичные кристаллические цвета
Благодаря миллиарду оттенков цвета каждое изображение становится еще ярче. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные вариации цветов, позволяя клиентам увидеть каждую тонкость.
4K кристаллический процессор
Передовая технология обработки видео от Samsung улучшает каждый контент, обеспечивая четкость и согласованность. Интеллектуальная технология масштабирования UHD, работающая на базе процессора Samsung Quantum Lite 4K, преобразует видео с более низким разрешением в UHD и обеспечивает профессиональное качество изображения.
Energy Star и EPEAT
Samsung прилагает разнообразные усилия для уменьшения воздействия интеллектуальных вывесок на окружающую среду и поощрения пользователей к более экологичному образу жизни. Как результат, серия QBC получила ряд экологически чистых сертификатов от известных институтов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | інтегрований |
| Интерфейс | HDMIUSBRS232Audio-Line-outRJ45IR (інфрачервоний)BluetoothWLAN |
| Інтерфейси: HDMI | 3 х |
| Інтерфейси: USB | 2 х |
| Ваги | 11,8 кг |
| Глибина продукту | 28,5 мм |
| Источник питания | змінний струм 100-240 В (50/60 Гц) |
| Діагональ дисплея | 50 калорій |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 50 калорій |
| Діагональ екрана (в см) | 125 см |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Кількість вертикальних пікселів | 0,285 мм |
| Час відгуку пікселя | 10 мс |
| висота продукту | 644,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 540 ₴








