
Прочная подставка для ноутбука LISTE с регулировкой высоты 517066
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 517066
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРОЧНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОУТБУКА, ПОДНИМАЯ подставка для ноутбука, серебристая
Характеристики продукта
- Прочный, изготовленный из алюминия толщиной 3,5 мм
- Плавная регулировка высоты и угла чтения
- Высокая стабильность, обеспечивающая безопасную эксплуатацию

Описание
Универсальная регулируемая подставка для ноутбуков и планшетов от 25.4 см (10 дюймов) до 43.2 см (17 дюймов) (весом до 5 кг).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для ноутбуков и планшетов от 25.4 см (10 дюймов) до 43.2 см (17 дюймов)
- Облегчает эргономичную работу благодаря бесступенчатой регулировке высоты и угла чтения
- Позволяет использовать ноутбуки как настольные дисплеи (при подключении внешней клавиатуры и мыши)
- Противоскользящие резиновые накладки защищают от царапин
- Компактный, сложный и мобильный
- Лучше отвод тепла через вентиляционные отверстия и алюминиевую пластину
- Большая углубленная ручка для легкого открывания и закрытия ноутбука
- Чрезвычайно прочный, изготовленный из алюминия толщиной 3.5 мм для прочного и надежного крепления ноутбука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1500,2 г |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В) 230 мм x 320 мм |
| Тип охлаждения | Підставка для ноутбука |
| Тип продукту | Підставка для ноутбука |
| Характеристики блокнота | регулювання висоти |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










