
Белые салфетки для уборки W4l, 4 x 120 салфеток

Характеристики продукта
- Мягкие, гибкие салфетки для труднодоступных мест
- Универсальный дизайн для более легких задач по уборке
- Высокая абсорбция масел и жидкостей
- Издача отдельных листов для уменьшения отходов
- Переработка упаковки
- exelCLEAN® означает до 41% меньше потребления растворителя
- Практичная упаковка Tork Easy Handling®
- На 28% меньше выбросов CO2 от салфеток Tork exelCLEAN® с 2011 года*
- *LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.

Описание
Эти универсальные салфетки помогают поддерживать чистоту на рабочих местах. Они мягкие и хорошо впитывают влагу, что делает их идеальными для легкой уборки и труднодоступных мест. Чтобы предлагать экологически чистые салфетки для уборки, мы уменьшили выбросы CO2 от салфеток Tork exelCLEAN® на 28%* с 2011 года и выполнили нашу упаковку из переработанных материалов. Благодаря совместимому дозатору для салфеток для чистки и гигиеническом дозатору для одноразового использования вы можете взять именно то количество салфеток, которое вам нужно, и уменьшить количество отходов.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
*LCA (Анализ жизненного цикла), проведенный Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удалите грязь из труднодоступных мест с помощью этой мягкой и гибкой салфетки.
- Легко транспортируйте, открывайте и утилизируйте упаковки с салфетками для уборки благодаря удобной коробке Tork Easy Handling®.
- Поразите своих посетителей нашей гигиенической альтернативой неприглядным тряпкам для уборки.
- Мгновенно выполняйте легкую уборку — с помощью универсальной салфетки для чистки, которая легко впитывает масла и жидкости
Комплект поставки
- 4 упаковки по 120 салфеток в каждой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 1 лист |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 41,5 см |
| Количество слоев | 1 лист |
| Материал | Флис |
| Підходить | Торк W4 |
| Розміри | (Д x Ш) 41,5 см x 35,5 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | 4 пачки по 120 серветок у кожній |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 35,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴









