
TORK 194450 Полотенце для уборки, 1 лист 517054
13 160 ₴
- В наличии
- Код: 517054
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки для чистки

Характеристики продукта
- 1-слойный
- Очень прочный и абсорбирующий

Описание
Прочные, абсорбирующие и многократные салфетки. Доступны в четырех цветах для предотвращения перекрестного загрязнения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Можно использовать с моющими средствами, перфорированная, многоразовая, не теряя своих свойств
- Многофункциональные салфетки для уборки – подходят для различных задач по уборке
- Нетканые салфетки можно использовать многократно, не теряя своей формы
- Салфетки для уборки хорошо подходят для использования со средствами для чистки
- Он сертифицирован Isega и поэтому подходит для контакта с продуктами питания.
Комплект поставки
- 8 пакетиков x 40 салфеток = 320 салфеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 1 лист |
| Вміст | 320 шт. |
| Длина изделия | 38,5 см |
| Количество слоев | 1 лист |
| Материал | Флис |
| Підходить | Крутний момент W8 |
| Розміри | (Д x Ш) 38,5 см x 30 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | Картон |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴












