
TORK 530179 Салфетка для уборки 1 лист 517053
9 130 ₴
- В наличии
- Код: 517053
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чрезвычайно прочные белые салфетки для чистки W4, универсальные, 4 × 105 салфеток

Характеристики продукта
- Многофункциональные салфетки для промышленности
- Прочный и многоразовый
- Прочное качество защищает ваши руки
- exelCLEAN® уменьшает потребление растворителя до 41%
- Одноразовые салфетки уменьшают количество отходов
- Переработанная упаковка
- На 28% меньше выбросов CO2 от салфеток Tork exelCLEAN® с 2011 года*

Описание
Салфетки для чистки Tork Extra Strong White W4:
Используйте эти универсальные салфетки для чистки, чтобы удалить жир, грязь и разливы. Прочная и абсорбирующая конструкция позволяет повторное использование и защищает ваши руки. Диспенсер для одного листа в диспенсере Tork W4 помогает уменьшить количество отходов, выдавая лишь то количество, которое вам действительно нужно. Сделайте свой вклад в сохранение окружающей среды с помощью салфеток для чистки exelCLEAN®: с 2011 года мы уменьшили выбросы CO2 от салфеток Tork exelCLEAN® на 28% * и предлагаем переработанную упаковку.
*LCA (Анализ жизненного цикла) LCA проведен Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Используйте эти универсальные салфетки для чистки, чтобы удалить жир, грязь и разливы. Прочная и абсорбирующая конструкция позволяет повторное использование и защищает ваши руки. Диспенсер для одного листа в диспенсере Tork W4 помогает уменьшить количество отходов, выдавая лишь то количество, которое вам действительно нужно. Сделайте свой вклад в сохранение окружающей среды с помощью салфеток для чистки exelCLEAN®: с 2011 года мы уменьшили выбросы CO2 от салфеток Tork exelCLEAN® на 28% * и предлагаем переработанную упаковку.
*LCA (Анализ жизненного цикла) LCA проведен Essity и IVL Svenska Miljöinstitutet в апреле 2021 года.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Авиационное одобрение
- Коробка Tork Easy HandlingTM - облегчает переноску, открытие и утилизацию упаковки
- Упаковка изготовлена минимум на 30% из переработанного пластика
Комплект поставки
- 4 упаковки по 105 салфеток в каждой. Однослойные, высочайшего качества, размеры в сложенном виде: длина 10,5 см, ширина 35,5 см, размеры в разложенном виде: длина 41,5 см, ширина 35,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення очисних серветок | 1 лист |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 41,5 см |
| Доля | Очищення поверхонь |
| Количество слоев | 1 лист |
| Материал | Флис |
| Підходить | Торк W4 |
| Розміри | (Д x Ш) 41,5 см x 35,5 см |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | Картон |
| Тип продукту | Очисний рушник |
| Ширина вироби | 35,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴








