
Диспенсер для мыла TORK Image Design 460010 из нержавеющей стали 517042
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 517042
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Современный дизайн с гладкими поверхностями и четкими линиями идеально подходит к вашей ванной комнате. Создайте привлекательное впечатление, которое подчеркнет высококачественный имидж вашего заведения. Стильная конструкция из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев выглядит эксклюзивно и чистой на протяжении многих лет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фен для волос
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 10,70 см |
| Материал | Металлопластик |
| Ряд | С4 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дозатор мыла |
| Ширина вироби | 10,60 см |
| висота продукту | 28,90 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴





