
Диспенсер для бумажных полотенец CWS Hygiene HD4622.01 Paradise Paper Slim, пластик, белый, 1 шт. 517040
9 130 ₴
- В наличии
- Код: 517040
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Корпус изготовлен из ударопрочного, антистатического пластика
- Подходит для многослойных (C + V-образных, многослойных) и зигзагообразных (Z-образных) бумажных полотенец всех стандартных размеров
- Емкость до 300 листов
- Смотровое отверстие для контроля уровня спереди
- С молнией сверху
- Комплект поставки включает монтажные материалы
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Тонкий складной диспенсер для бумаги CWS Paradise Paper
Блокичные
Доставка без начинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 297 x 336 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для паперових рушників |
| Ширина вироби | 297 мм |
| висота продукту | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴

