
TORK 652100 652100 Диспенсер для полотенец с ручкой, пластик, сталь, бирюзовый, белый 1 шт. 517038
18 880 ₴
- В наличии
- Код: 517038
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Настенный держатель для больших рулонов шириной до 43 см, современный бело-бирюзовая цветовая гамма для гигиенических зон, прочная металлическая конструкция, инновационный держатель для рулонов шириной до 43 см и диаметром гильз от 71 до 73 мм, края, усиленные стекловолокном, пластиковая крышка для защиты рулона, система W1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,79 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 27,4 см |
| Цвет | бірюзово-білий |
| Материал | пластикова сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 64,6 x 46,3 x 27,4 см |
| Розміри (одної карти) | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Пластик і сталь |
| Тип продукту | Диспенсер для рушників із ручкою |
| Число обертів фрез | 1 шт. |
| Ширина вироби | 64,6 см |
| висота продукту | 46,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴

