
Kimberly Clark KI1116 Professional fahrber Bodenständer für Großrollen Подставка для полотенец 1 шт. 517037
20 990 ₴
- В наличии
- Код: 517037
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональная большая напольная подставка Kimberly Clark: синяя
Характеристики продукта
- Профессиональная напольная подставка Kimberly Clark
- Для больших катков с мусоросборником и педалью тормоза
- Цвет: синий
- Размеры (Ш x В x Г): 57,0 x 79,0 x 30,0 см
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Профессиональная напольная подставка Kimberly Clark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,03 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 500 мм |
| Длина изделия | 740 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 740 x 740 x 1090 мм |
| Тип продукту | Підставка для сушіння рушників |
| Ширина вироби | 740 мм |
| висота продукту | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴

