
Бумажные полотенца премиум-класса TORK 600297 Xpress Multifold (Д x Ш) 34 см x 21,2 см, белые, 2100 шт. 517028
9 910 ₴
- В наличии
- Код: 517028
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бумажные полотенца Tork Xpress® Multifold H2 Premium, чрезвычайно мягкие и впитывающие, 2-х слойные, 21 x 100 шт.

Характеристики продукта
- 2-х слойный
- Очень мягкий и абсорбирующий
- Цвет: белый

Описание
Многопанельные полотенца Tork Xpress® премиум класса
Позвольте вашим гостям лучше и удобнее высушивать руки: предложите большие, мягкие полотенца Tork Xpress® Multifold, которые нежны к рукам и обеспечивают высокое качество. В сочетании с диспенсерами для полотенец Tork Xpress® Multifold эти полотенца подходят для ванных комнат со средней интенсивностью отводов. Они также найдут место в тесных помещениях, обеспечивая комфорт и гигиену для ваших гостей.
QuickDryTM — это самая прочная и впитывающая бумага Tork, обеспечивающая более эффективную сушку с меньшими отходами
Большие, мягкие полотенца высокого качества оставляют хорошее впечатление
Более высокое качество Tork окупается, когда вы сосредотачиваетесь как на стоимости, так и на производительности
Многоразовые полотенца выдаются отдельно для уменьшения потребления и улучшения гигиены.
Привлекательный внешний вид лаврового листа производит хорошее впечатление
Портативную упаковку Tork Easy HandlingTM легко переносить, открывать и утилизировать
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Позвольте вашим гостям лучше и удобнее высушивать руки: предложите большие, мягкие полотенца Tork Xpress® Multifold, которые нежны к рукам и обеспечивают высокое качество. В сочетании с диспенсерами для полотенец Tork Xpress® Multifold эти полотенца подходят для ванных комнат со средней интенсивностью отводов. Они также найдут место в тесных помещениях, обеспечивая комфорт и гигиену для ваших гостей.
QuickDryTM — это самая прочная и впитывающая бумага Tork, обеспечивающая более эффективную сушку с меньшими отходами
Большие, мягкие полотенца высокого качества оставляют хорошее впечатление
Более высокое качество Tork окупается, когда вы сосредотачиваетесь как на стоимости, так и на производительности
Многоразовые полотенца выдаются отдельно для уменьшения потребления и улучшения гигиены.
Привлекательный внешний вид лаврового листа производит хорошее впечатление
Портативную упаковку Tork Easy HandlingTM легко переносить, открывать и утилизировать
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря технологии QuickDryTM эти высококачественные гигиенические салфетки премиум-класса чрезвычайно впитываются, устойчивы к разрывам и влаге.
- Смешивание фальцовки позволяет складывать полотенца несколько раз, уменьшая износ, расходы, отходы и потребность в заправке.
- Благодаря возможности вынимать отдельные листы, эти бумажные полотенца особенно гигиеничны
- Также визуально привлекательный благодаря узору из лавровых листьев и ярко-белого цвета
- Он сертифицирован FSC и Isega, поэтому подходит для контакта с продуктами питания.
Комплект поставки
- 1 коробка из 3 единиц по 7 пачек по 100 салфеток в каждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2100 шт. |
| Длина изделия | 34 см |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | Целлюлоза |
| Підходить | Диспенсер для рушників Tork Xpress® |
| Розміри | (Д x Ш) 34 см x 21,2 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | Картон |
| Тип з'єднання листового металу | Склад часів |
| Тип продукту | Паперові рушники |
| Число обертів фрез | 2100 аркушів |
| Ширина вироби | 21,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴














