
Бумажные полотенца TORK 129089 Xpress® (Д x Ш) 24 см x 21,3 см, белые, 21 шт. 517027
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 517027
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Растворимые полотенца Xpress®, белые H2, повышенного качества, 2-х слойные, зигзагообразное складывание, можно смывать, 21 x 200 листов

Характеристики продукта
- Смывная конструкция, высокий риск оставить полотенца в унитазе
- Быстрое решение
- Привлекательный узор листьев Tork
- Одноразовые салфетки обеспечивают меньшее потребление и лучшую гигиену
- Идеально подходит для туалетов с умеренным посещением
- Упаковка Tork Easy Handling™
- Сертифицировано знаком FSC
- Сертифицировано EU Ecolabel
- Пригоден для кратковременного контакта с продуктами питания

Описание
Многоразовые бумажные полотенца Tork Xpress® быстрорастворимые, многоразовые, белые, H2:
Улучшите гигиену и поразите своих гостей с помощью смываемых бумажных полотенец Tork Xpress® Multifold. Эти бумажные полотенца быстро растворяются и не засоряются. С помощью диспенсеров для бумажных полотенец Tork Xpress® Single Sheet вы поощряете сознательное потребление и улучшаете гигиену, гарантируя, что гости касаются только тех бумажных полотенец, которые они используют. Ваши гости оценят эти привлекательные полотенца с серым дизайном листьев.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Улучшите гигиену и поразите своих гостей с помощью смываемых бумажных полотенец Tork Xpress® Multifold. Эти бумажные полотенца быстро растворяются и не засоряются. С помощью диспенсеров для бумажных полотенец Tork Xpress® Single Sheet вы поощряете сознательное потребление и улучшаете гигиену, гарантируя, что гости касаются только тех бумажных полотенец, которые они используют. Ваши гости оценят эти привлекательные полотенца с серым дизайном листьев.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Упаковка изготовлена минимум на 30% из переработанного пластика
- Tork Easy HandlingTM – для более легкой переноски, открывания и утилизации упаковки
Комплект поставки
- 21 упаковка по 200 бумажных полотенец. 2-х слойные, повышенного качества, размеры в сложенном виде: Д 8 см x Ш 21,3 см, размеры в разложенном виде: Д 24 см x Ш 21,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 21 шт. |
| Длина изделия | 24 см |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | Свіжа м'якоть |
| Підходить | Торк H2 |
| Розміри | (Д x Ш) 24 см x 21,3 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | Зроблено з пластику |
| Тип з'єднання листового металу | Кілька Z |
| Тип продукту | Паперові рушники |
| Ширина вироби | 21,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴








