
TORK 471132 471132 Бумажные полотенца (Д x Ш) 23,4 см x 21,3 см белые 1 шт. 517026
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 517026
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сложенные полотенца Xpress®, белые, H2, 2-х слойные, 20 x 190 листов, 471132

Характеристики продукта
- Хорошее соотношение цены и качества для ванных комнат со средней частотой посещений
- Мягкая текстура, нежная для ваших рук

Описание
Многоразовые полотенца для рук Tork Xpress®, белые H2:
Стоимость или удобство? Получите и то, и другое с нашими многоразовыми полотенцами для туалетов со средней проходимостью. Передовое качество обеспечивает хорошее соотношение цены и качества, а мягкий дизайн позволяет тщательно и бережно высушивать руки. Кроме того, наше производство отдельных листов уменьшает потребление топлива и средства. Совместимый диспенсер для полотенец достаточно компактный для использования в тесных помещениях.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Стоимость или удобство? Получите и то, и другое с нашими многоразовыми полотенцами для туалетов со средней проходимостью. Передовое качество обеспечивает хорошее соотношение цены и качества, а мягкий дизайн позволяет тщательно и бережно высушивать руки. Кроме того, наше производство отдельных листов уменьшает потребление топлива и средства. Совместимый диспенсер для полотенец достаточно компактный для использования в тесных помещениях.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эти сложенные полотенца удовлетворят ваши основные потребности в стирке, не опустошая ваш кошелек.
- Оптимизируйте потребление и гигиену с помощью диспенсера для отдельных листов в диспенсере для полотенец Tork Xpress® Multi-Fold.
- Избегайте грубых рук – высококачественные полотенца особенно мягкие и деликатные.
- Идеально подходит для небольших ванных комнат со средним количеством посетителей.
Комплект поставки
- 20 пачек по 190 салфеток в каждой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 23,4 см |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | Перероблені волокна |
| Підходить | Торк H2 |
| Розміри | (Д x Ш) 23,4 см x 21,3 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Паперові рушники |
| Ширина вироби | 21,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴







