
Бумажные полотенца TORK 290163 Zickzack Advanced (Д x Ш) 23 см x 25 см, белые, 3750 шт. 517025
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 517025
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бумажные полотенца Tork Zickzack H3 Advanced, мягкие и впитывающие, 2-х слойные, 15 x 250 шт.

Характеристики продукта
- 2-х слойный
- Мягкий и необычайно впитывающий
- Цвет: белый

Описание
Мягкие салфетки для рук Tork с зигзагообразным узором
Обеспечение гостям лучшей и приятной сушки рук: предлагаем большие, мягкие полотенца Tork Lagenfalz, которые нежны к рукам и обеспечивают высокое качество на ощупь. В сочетании с Tork H3 Zickzack и календарем Lagenfalz эти полотенца можно использовать в прачечных с высокой посещаемостью гостей. Их также можно использовать в узких помещениях, обеспечивая комфорт и гигиену гостей.
Высококачественные полотенца для рук Tork Advanced Technology для ситуаций, где стоимость и эффективность являются ключевыми
Снятие одной салфетки уменьшает износ и улучшает гигиену
Интересно, белый цвет производит хорошее впечатление
Портативную упаковку Tork Easy HandlingTM легко переносить, открывать и утилизировать
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обеспечение гостям лучшей и приятной сушки рук: предлагаем большие, мягкие полотенца Tork Lagenfalz, которые нежны к рукам и обеспечивают высокое качество на ощупь. В сочетании с Tork H3 Zickzack и календарем Lagenfalz эти полотенца можно использовать в прачечных с высокой посещаемостью гостей. Их также можно использовать в узких помещениях, обеспечивая комфорт и гигиену гостей.
Высококачественные полотенца для рук Tork Advanced Technology для ситуаций, где стоимость и эффективность являются ключевыми
Снятие одной салфетки уменьшает износ и улучшает гигиену
Интересно, белый цвет производит хорошее впечатление
Портативную упаковку Tork Easy HandlingTM легко переносить, открывать и утилизировать
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В сочетании с диспенсером для полотенец Tork Zickzack эти полотенца идеально подходят для загрязненных сажей и мокрых рук в средах с высокой интенсивностью использования.
- Полотенца просто разматываются. Это уменьшает потребление, расходы, отходы и необходимость пополнения запасов.
- Благодаря ручному удалению, салфетки чрезвычайно гигиеничны
- Красивый вид в красивом зеленом цвете
- Он сертифицирован Isega и поэтому подходит для контакта с продуктами питания.
Комплект поставки
- 1 коробка из 15 пачек, каждая из которых содержит 250 полотенец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3750 шт. |
| Длина изделия | 23 см |
| Количество слоев | 2 листа |
| Материал | серветка |
| Підходить | Диспенсер для рушників Tork Advanced |
| Розміри | (Д x Ш) 23 см x 25 см |
| Сертифікат стійкого розвитку | Екоректорування ЄС |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | Картон |
| Тип з'єднання листового металу | Скласти з |
| Тип продукту | Паперові рушники |
| Число обертів фрез | 3750 листов |
| Ширина вироби | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴










