
CWS Hygiene HD2721 272300 Пленочная бумага Frottee Extra (Д x Ш) 330 мм x 230 мм светло-белая 2880 шт 517023
18 310 ₴
- В наличии
- Код: 517023
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сложная бумага CWS 272300 махровая Extra 1 VE = 20 пачек по 144 салфетки (2880 салфеток)
Характеристики продукта
- Чрезвычайно плоская махровая бумага в двухслойном виде
- Высококачественный белый цвет на С-образной сгибе.
- 1 упаковка = 20 пачок по 144 серветки (2880 серветок)
- Размеры: 23,0 x 33,0 см
Описание
Чрезвычайно плоская махровая бумага в двухслойном виде
Высококачественный белый цвет на С-образной сгибе.
1 упаковка = 20 пачок по 144 серветки (2880 серветок)
Размеры: 23,0 x 33,0 см
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высококачественный белый цвет на С-образной сгибе.
1 упаковка = 20 пачок по 144 серветки (2880 серветок)
Размеры: 23,0 x 33,0 см
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 20 пачок по 144 серветки (2880 серветок)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2880 шт. |
| Длина изделия | 330 мм |
| Материал | Бумага |
| Розміри | (Д x Ш) 330 мм x 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб доставки | 20 паковань по 144 серветки (2880 серветок) |
| Тип з'єднання листового металу | Складной C |
| Число обертів фрез | 2880 шт. |
| Ширина вироби | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴

