
ReTerminal - Встроенный Linux с Raspberry Pi CM4 и 5-дюймовым сенсорным экраном - SeeedStudio 110070048 516999
23 350 ₴
- В наличии
- Код: 516999
Описание продукта: reTerminal - встроенный Linux с Raspberry Pi CM4 и 5-дюймовым сенсорным экраном - SeeedStudio 110070048
reTerminal — это устройство, разработанное SeeedStudio. Он основан на модулеВычислительный модуль Raspberry Pi 4 с четырехъядерным процессором ARM Cortex A72 с тактовой частотой 1,5 ГГц и сенсорным дисплеем5" и разрешением 1280 x 720 пикселей.Он имеет встроенный4 ГБ оперативной памятиі32 ГБ памяти eMMC, на который можно установить операционную систему. Также плата оснащена коммуникационным интерфейсомДвухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц / 5 ГГціBluetooth 5.0 LE. reTerminal также оснащен высокоскоростными интерфейсами ввода-вывода и криптографическим сопроцессором для защиты аппаратной памяти. Он также имеет встроенные модули, такие как акселерометр, датчик освещенности, RTC, портГигабитный Ethernetдля быстрого подключения к Интернету и двум портамUSB 2.0. Сбоку корпуса модуля reTerminal является разъемом40-контактный, совместимый с Raspberry Pi.Устройство оснащено производителем системой Raspberry Pi OS. reTerminal тоже получилСертификат Microsoft Azure.
reTerminal – сердце системы Интернет вещей.
Безграничные возможности reTerminal
Модуль reTerminal может служить сердцем системыИнтернет вещей/Переход.Он позволяет подключать различные типы датчиков через беспроводные протоколы, такие как LoRa, ZigBee, WiFi, Bluetooth, Sub-1G, а reTerminal подключается к облаку через Gigabit Ethernet или 2.4 ГГц / 5 ГГц WiFi. Его модульная конструкция позволяет подключатьдополнительное количество устройствчерез 40-контактный разъем GPIO, совместимый с распиновкой Raspberry Pi. К разъему можно подключить такие устройства, как микрофон и динамик для распознавания речи, камеру, промышленный ввод / вывод, LoRaWAN, 5G / 4G и PoE.
Модульная конструкция reTerminal
Модульная конструкция reTerminal включает ряд интерфейсов для минимизации дизайнерского беспорядка. Он оснащен разъемом USB Type-C для питания, портом Gigabit Ethernet для быстрого подключения к Интернету, интерфейсом microHDMI с поддержкой видео 4K со скоростью 60 кадров/с и двумя портами USB 2.0 Type-A. Кроме того, устройство оснащено высокоскоростным интерфейсом PCIe Host Gen 2 (5 Gbps), USB 2.0, 28 GPIO и PoE.
Модульная конструкция reTerminal.
reTerminal с сенсорным экраном.
reTerminal с сенсорным дисплеем
Производитель разместилемкостной сенсорный дисплейна верхней части устройства reTerminal. Диагональ экрана составляет5", а его разрешение равна1280 x 720 пикселейэкран обеспечивает высокое качество изображения с хорошей цветопередачей. Использована матрицаИПСв отличие от TN-матриц обеспечивает высокие углы обзора.
Основные характеристики reTerminal
- Интегрированная, модульная конструкция
- Базируется на Raspberry Pi CM 4 из 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ eMMC
- 5-дюймовый емкостной сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью точек на дюйм 293
- Беспроводная связь WiFi 2,4 ГГц / 5 ГГц и Bluetooth 5.0 Low Energy
- Высокоскоростные интерфейсы ввода / вывода
- Криптографический сопроцессор
- Встроенный акселерометр, датчик освещения и время реального времени
- Гигабитный Ethernet порт и два порта USB 2.0
- 40-контактный разъем GPIO, совместимый с Raspberry Pi
- Сертификат Microsoft Azure
Распределение элементов модуля reTerminal.
| Спецификация модуля reTerminal | |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный процессор Broadcom BCM2711 Cortex A72 ARM v8 |
| Хронометраж | 1,5 ГГц / 64-бит |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Технология оперативной памяти | LPDDR4 со встроенной коррекцией ошибок (ECC) |
| память eMMC | 32 ГБ |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц / 5 ГГц IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Блютуз | 5.0 Низкое энергопотребление |
| ЖК | 5 дюймов 1280 x 720 пикселей |
| Сенсорная панель | емкостный (многоточечный сенсорный) |
| HDMI | 1 x microHDMI (до 4K и 60 кадров/с) |
| Место преступления | 1 x 2-полосный интерфейс камеры MIPI CSI |
| Мультимедиа | H.265 (декодирование 4K 60 кадров/с) H.264 (кодирование 1080p 60 кадров/с) OpenGL ES 3.0 |
| Правое время в реальном времени | NXP PCF8563T 0.25 мкА при 3 В и 25°C |
| Акселерометр | LIS3DHTR 16-битное, полномасштабное динамическое масштабирование ±2 г/±4 г/±8 г/±16 г |
| Шифрование | ATECC608A Безопасное хранение аппаратных ключей, асимметричная подпись, проверка, согласование ключей |
| Датчик света | LTR-303ALS-01 цифровой датчик света |
| Расширитель ввода/вывода | MCP23008-E |
| Зумер | ≥ 85 дБ на расстоянии 10 см 2700 ± 300 МГц |
| GPIO | до 5 x UARtT до 5 x I2C до 5 x SPI 1 x SDIO 1 x DPI 1 x PCM 1 х ШИМ до 3 выходов GPCLK |
| Интерфейс вертикального расширения | 1 x PCIe 1-канальный хост, Gen 2 (5 Гбит/с) 1 порт USB 2.0 26 GPIO Признание о праве собственности |
| Блок питания | 5 В / 4 А постоянного тока |
| Размеры | 140 x 95 x 21 мм |
reTerminal - Встроенный Linux с Raspberry Pi CM4 и 5-дюймовым сенсорным экраном - SeeedStudio 110070048
Устройство reTerminal от Seeedstudio построено на базе Raspberry Pi CM4, пятидюймового сенсорного экрана и предустановленной операционной системы Linux. Платформа также имеет встроенную оперативную память и память EEPROM, модули беспроводной связи WiFi и Bluetooth 5.0 Low Energy, часы реального времени, акселерометр, датчик освещения и порт Gigabit Ethernet.
Благодаря такому большому количеству полезных функций и компонентов, reTerminal можно использовать в разнообразных электронных проектах – например, как часть робота, центрального модуля автоматизации здания или элемент собственного электронного устройства контроля доступа.
Модульное устройство с Raspberry Pi CM4
Модульная конструкция с удобно расположенными портами позволяет легко использовать устройство отдельно, а также легко размещать его в рамках большего электронного проекта.
reTerminal можно подключить к широкому спектру периферийных устройств, включая совместимые микрофоны, камеры, динамики и промышленное оборудование. Продукт питается через USB Type-C. Для получения дополнительной полезной информации смотрите раздел под описанием, который включает ссылки на веб-сайт производителя, руководство пользователя и руководство по поводу примера использования reTerminal с Raspberry Pi CM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,392 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Ширина паковання | 19,2 см |
| глибина паковання | 4,6 см |
- Цена: 23 350 ₴









