
ReTerminal DM – устройство HMI с Raspberry Pi CM4 и 10.1-дюймовым сенсорным экраном – SeeedStudio 114070201 516996
38 920 ₴
- В наличии
- Код: 516996
Описание продукта: reTerminal DM – устройство HMI с Raspberry Pi CM4 и 10.1-дюймовым сенсорным экраном – SeeedStudio 114070201
reTerminal DM — это устройство HMI / панельного ПК производства SeeedStudio. Он базируется на модулеВычислительный модуль Raspberry Pi 4оснащен четырехъядерным процессором Cortex A72 с тактовой частотой 1,5 ГГц.8 ГБ оперативной памятиі32 ГБ памяти eMMCрасширяется через порт M.2 NVMe. Он имеет сенсорный дисплей с диагональюРазрешение 10.1 дюйма и 1280 x 800 пикселейМодуль поддерживает беспроводную связь по WiFi, LoRaWAN, 4G LTE и Bluetooth LE. Он также позволяет подключать устройства через такие интерфейсы, как Gigabit Ethernet,CAN-шина,RS485,RS232reTerminal DM также оснащен внешнимизолированные цифровые разъемы: 4 x DI, 4 x DO. Устройство также имеет 40 контактов GPIO совместимых с Raspberry Pi. Производитель обеспечивает поддержку операционных систем Raspberry Pi OS и SenseCraft Edge OS. Все устройство водонепроницаемо.IP65и позволяет установку на Din-рейку и с помощью крепления VESA.
reTerminal DM — устройство HMI с Raspberry и CM4.
Что такое устройства HMI?
reTerminal DM – пример устройстваHMI(Человек-машинный интерфейс). Он служит интерфейсом между машиной или промышленным процессом и оператором, который им управляет. Его главная задача — передавать информацию о состоянии подлегшей системы и обеспечивать ее управление через соответствующий интерфейс. Для этого производитель предусмотрел возможность подключения различных датчиков и исполнительных механизмов к устройству через беспроводные протоколы, такие как LoRaWAN, WiFi, BLE, а также промышленные последовательные интерфейсы.RS485, RS232, шина CANили такжеизолированные цифровые пеныDI/DO. Для управления модулем на передней панели имеется 10.1-дюймовый цветной сенсорный дисплей.
Встроенный сенсорный дисплей
Наибольшим изменением в reTerminal DM по сравнению с предшественником является использование большего емкостного сенсорного дисплея. Его диагональ...10,1 дюйма, а разрешение1280 x 800 пикселейИспользованная матрица обеспечиваетвысокие углы обзора8-битная глубина цвета и яркость 400 нит. Твердость 7H в сочетании с классом герметичностиIP65гарантировать безопасное использование независимо от внешних условий.
reTerminal DM с большим сенсорным экраном.
Возможности беспроводной связи.
Основные характеристики reTerminal DM
- Базируется на Raspberry Pi CM4 с 8 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ eMMC
- 10.1-дюймовый емкостной сенсорный экран с разрешением 1280x800 пикселей
- Беспроводная связь: WiFi, LoRaWAN, Bluetooth LE и 4G LTE
- Интерфейсы RS485, RS232, CAN-шины,
- Гигабитный Ethernet, 2 x USB 2.0 A, 1 x USB 2.0 C
- 4 разъема DI и 4 разъема DO
- 40-контактный разъем GPIO, совместимый с Raspberry Pi
- Класс герметичности IP65
- Расширяемая, модульная конструкция
- Можно установить на панель, DIN-рейку или крепление VESA
- Низкое энергопотребление: максимум 9 Вт
Чтобы использовать связь 4G LTE, WiFi или LoRa необходимо приобрести специальный модуль с антенной.
Различные варианты питания и монтажа
reTerminal DM работает на базе2-контактный винтовой разъемилиПризнание о праве собственностиВ первом случае напряжение может колеблться от12 маявниз24 ВPoE (питание через Ethernet) позволяет питать устройство от розетки Ethernet.RJ45Для этого он должен быть оснащен специальным модулем. Входное напряжение тогда составляет от 44 В до 47 В.
Для облегчения установки устройства производитель предусмотрел монтажные комплекты дляпередняя панель, а также популярная железная дорогаDIN-рейкаТакже можно использовать ручкуVESA.
Можно установить на DIN-рейку или крепление VESA.
| Технические характеристики модуля reTerminal DM | |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Broadcom BCM2711 Cortex A72 ARM v8 |
| Хронометраж | 1,5 ГГц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| память eMMC | 32 ГБ |
| Дисплей | красочный IPS 10.1 дюйма 1280 x 800 пикселей |
| Сенсорная панель | емкостный, 10-точечный сенсорный |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц / 5 ГГц IEEE 802.11 b/g/n/ac (опціонально) |
| ЛоРа | LoRaWAN 868-915 МГц (опціонально) |
| Телефонная связь | 4G LTE 824-960 / 1710-2700 МГц (опционально) |
| Блютуз | 5.0 Низкое энергопотребление (BLE) |
| HDMI | HDMI 2.0 до 4K 60 кадров/с |
| Ethernet | RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Аудио | Аудио выход 3.5 мм 2 микрофона MEMS Встроенный зуммер |
| USB разъемы | 2 x USB 2.0 типа A 1 x USB 2.0 Type-C |
| Выход CAN | CAN FD с емкостной изоляцией |
| Дополнительные штифты | RS232 - неизолированный RS485 с емкостной изоляцией 4 x DI с оптической изоляцией 4 x DO с оптической изоляцией |
| GPIO | до 5 x UART до 5 x I2C до 5 x SPI 1 x SDIO 1 x DPI 1 x PCM до 2 x ШИМ до 3 x GPCLK |
| Шифрование | ATECC608A Безопасное хранение аппаратных ключей, асимметричная подпись, проверка, согласование ключей |
| Поддерживаемые операционные системы | ОС Raspberry Pi |
| Блок питания | 2-контактный винтовой разъем от 12В до 24В PoE от 44 В до 57 В (опционально) |
| Размеры | 259,4 x 191 x 42,2 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC - Bluetooth | Да |
| UC - HDMI-порт | Да |
| UC — Ethernet | Да |
| UC — USB-інтерфейс | 2 порти USB А + USB С |
| UC — Кількість ядер | 4. Чотириядерний процесор |
| UC — ОЗП (оперативна пам'ять) | 8 ГБ |
| UC — Флешпам'ять | 32 ГБ eMMC |
| UC – ядро | Кортекс А72 |
| UC — Сроки | 1,5 ГГц |
| Інтерфейс UC-CAN | Да |
| Жильє-VESA | Да |
| Звукова карта — вихід | аналоговий лінійний вихід |
| Корпус — для DIN-рейки | Да |
| Масса | 1.8 кг |
| Модуль UC - WiFi | Да |
- Цена: 38 920 ₴






