
Сканер штрих-кодов Renkforce LS6300E USB-Kit, USB 516932
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 516932
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов Renkforce LS6300E 1D, лазерный, черный, USB-комплект, с подставкой
Характеристики продукта
- Проводной 1D лазерный сканер
- Эргономичный и прочный корпус
- Идеально подходит для розничной торговли, охраны здоровья, управления запасами и т.д.
- Гибкое использование (ручная / стационарная) благодаря поставочной основе
- Быстрое и надежное считывание со скоростью до 100 сканирований в секунду на расстоянии до 500 мм
- Распознает все популярные 1D штрих-коды, включая UPC, EAN, GS1 DataBar и многие другие
- Подтверждение считывания с помощью светодиодов и звукового сигнала
- Работает на Rootec
Описание
Легкое, быстрое и гибкое считывание всех популярных 1D-кодов. Наличие подставки также делает сканер пригодным для стационарного использования.
Комплект поставки
- Сканер, подставка, USB кабель 2 м, краткое руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 110 г |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Дані про вагу | без кабеля |
| Класс защиты | IP42 |
| Максимальна відстань сканування | 500 мм |
| Модель із каталогу виробника | USB-комплект LS6300E |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D |
| Скорость сканирования | 100 сканувань/сек |
| висота продукту | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴


