
2D сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Портативный считыватель штрих кодов черного цвета
- Тип сканера: 1D/2D Тип сенсора: CMOS
- Codabar, Код 128, Код 39, EAN-13, EAN-8, ISBN, Interleaved 2 of 5, PDF417 Code 39, Матрица данных, QR-микрокод, PDF417, QR-код
- 752 x 480 пикселей
- Диапазон: 30 см
- Стандартные проводные и беспроводные интерфейсы: Bluetooth, USB
- Источник питания: литий-полимерный (LiPo) аккумулятор емкостью 1800 мАч

Описание
Этот сканер штрих-кодов от Delock можно беспроводно подключить к ПК, ноутбуку или непосредственно к мобильному телефону или планшету. Все распространенные типы 1D и 2D штрих-кодов можно точно считывать даже на расстоянии. Кроме того, сканер распознает штрих-коды, отображаемые на дисплеях и мониторах.
Автоматическая настройка в соответствии с яркостью окружающей среды
Сканер автоматически настраивается на яркость окружающей среды и выполняет до 30 сканирований в секунду при оптимальных условиях освещения.
В условиях слабого освещения штрих-код подсвечивается дополнительным белым светодиодом, поэтому его также можно использовать в условиях слабого освещения.
Передача по Bluetooth, USB или 2.4 ГГц
Данные сканированного штрих-кода передаются либо непосредственно по Bluetooth устройству вывода с поддержкой Bluetooth, либо по частотному диапазону 2.4 ГГц с помощью входящего в комплект USB-адаптера. Кроме того, сканер можно подключить к компьютеру с помощью входящего в комплект USB кабеля.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Автоматическая настройка в соответствии с яркостью окружающей среды
Сканер автоматически настраивается на яркость окружающей среды и выполняет до 30 сканирований в секунду при оптимальных условиях освещения.
В условиях слабого освещения штрих-код подсвечивается дополнительным белым светодиодом, поэтому его также можно использовать в условиях слабого освещения.
Передача по Bluetooth, USB или 2.4 ГГц
Данные сканированного штрих-кода передаются либо непосредственно по Bluetooth устройству вывода с поддержкой Bluetooth, либо по частотному диапазону 2.4 ГГц с помощью входящего в комплект USB-адаптера. Кроме того, сканер можно подключить к компьютеру с помощью входящего в комплект USB кабеля.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подключение: 1 x разъем USB 2.0 типа B
- Система декодирования: ARM Cortex 32 бит
- Батарея: литий-полимерная 1800 мАч
- Разрешение: 752 x 480
- Тригер: кнопка
- Расстояние считывания: примерно от 60 мм до 300 мм
- Точность считывания: 5 мил
- Дальность действия: до 10 м
- Внутренняя память: 16 МБ
- Цвет света: видимый красный светодиод
- Компенсационный свет: белый светодиод
- Сенсор: CMOS-сенсор изображения
- Скорость сканирования: до 30 сканирований в секунду
- Угол сканирования: 55°
- Яркость окружающей среды: макс. 100 000 люкс
- Входное напряжение: 5 В
- Потребление энергии:
- Рабочий ток: макс. 100 мА
- Режим ожидания: макс. 30 мА
- Рабочая температура: 0 °C ~ 50 °C
- Температура хранения: -10 °C ~ 50 °C
- Относительная влажность: 20 - 85% (без конденсации)
- Цвет: Черный
- Вес: приблизительно 190 г
- Размеры (Д x Ш x В): примерно 170 x 90 x 70 мм
- Длина кабеля без разъемов: около 1,5 м
- Стандарт Bluetooth V4.0
- 2,4 ГГц
- Коды сканирования:
- Кодабар
- Код 128
- Код 39
- Переплетенные 2 из 5
- EAN-8 / EAN-13
- ISBN-13
- Матрица данных
- Мікро QR-код
- PDF417
- QR-код
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Android 9.0 или более поздней версии
iPad Pro (2018)
Mac OS 10.15.6 или более поздней версии
Стандарт Bluetooth 4.0 или выше
Windows 8.1/8.1-64/10/10-64/11
Настольный компьютер или ноутбук со свободным портом USB Type-A для подключения донгла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 мА·год |
| Інформація про сканування | ВЕЛ |
| Бездротове сканування | Bluetooth® Дротовий |
| Ваги | 190 г |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальна відстань сканування | 300 мм |
| Модель із каталогу виробника | 90562 |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 2D 1D |
| Скорость сканирования | 30 сканирований/сек |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴




