
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608 Проводной 2D-имиджер Черный USB 516922
13 160 ₴
- В наличии
- Код: 516922
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов DS4608

Характеристики продукта
- Считывание штрих-кодов с расстояния до 71 см
- Один сканер для всего магазина
- Самое быстрое сканирование в своем классе
Описание
Повысьте удовлетворенность клиентов, уменьшая очереди и поощряя их возврат. Серия DS4600, разработанная для розничной торговли, имеет множество функций и позволяет сотрудникам сканировать товары любого размера, считывать штрихкоды практически в любой среде и выполнять широкий спектр транзакций. Будь то большие товары в корзине для покупок, водительские права клиента на стойке возврат, мобильный купон на кассе, небольшие штрих-коды в отделе ювелирных изделий или данные в проездном документе, серия DS4600 поможет вам достичь большего во всем вашем бізнесі.
Считывание штрих-кодов с расстояния до 71 см
Большие и тяжелые предметы больше не будут вызывать брючин на кассе. Благодаря ведущей в отрасли диапазона сканирования UPC 28 дюймов (71 см) и яркому прицельному полю кассиры могут легко сканировать товары в корзинах клиентов, не отходя от кассы.
Один сканер для всего магазина
Независимо от того, какие данные нужны вашему бизнесу, серия DS4600 удовлетворит ваши потребности. Сканируйте штрих-коды с помощью мобильного телефона. Снимайте крошечные штрих-коды на бирках ювелирных изделий или штрих-коды DotCode и Dotted DataMatrix, спрятанные под целлофаном. Считайте широкие штрих-коды на коробках. Собирайте данные с удостоверений личности. Анализируйте информацию по удостоверениям водителя. Да много другого.
Самое быстрое сканирование в своем классе
Позвольте всем сотрудникам быстро сканировать. Микропроцессор 800 МГц, датчик высокого разрешения и запатентованная Zebra интеллектуальная технология обработки изображений PRZM позволяют захватывать самые сложные штрих-коды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Считывание штрих-кодов с расстояния до 71 см
Большие и тяжелые предметы больше не будут вызывать брючин на кассе. Благодаря ведущей в отрасли диапазона сканирования UPC 28 дюймов (71 см) и яркому прицельному полю кассиры могут легко сканировать товары в корзинах клиентов, не отходя от кассы.
Один сканер для всего магазина
Независимо от того, какие данные нужны вашему бизнесу, серия DS4600 удовлетворит ваши потребности. Сканируйте штрих-коды с помощью мобильного телефона. Снимайте крошечные штрих-коды на бирках ювелирных изделий или штрих-коды DotCode и Dotted DataMatrix, спрятанные под целлофаном. Считайте широкие штрих-коды на коробках. Собирайте данные с удостоверений личности. Анализируйте информацию по удостоверениям водителя. Да много другого.
Самое быстрое сканирование в своем классе
Позвольте всем сотрудникам быстро сканировать. Микропроцессор 800 МГц, датчик высокого разрешения и запатентованная Zebra интеллектуальная технология обработки изображений PRZM позволяют захватывать самые сложные штрих-коды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 162 г |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Класс защиты | IP52 |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | DS4608 |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 2D |
| Тип технології сканера | Імідж-сканер |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| Ширина вироби | 98 мм |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴


