
Сканер штрих-кодов Manhattan 460835, подключение USB, LED, 1D, черный 516920
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 516920
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов Manhattan CCD (далекий радиус действия) USB

Характеристики продукта
- Простая загрузка штрих-кода
- Читабельность до 30 см
Описание
Сканер штрих-кодов Manhattan CCD Long Range обеспечивает высококачественное сканирование в широком спектре применений и повышает эффективность рабочего процесса. CCD сканер обеспечивает быстрое и надежное сканирование популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN и GS1 DataBar. Отсканированные данные отражаются на компьютере так, будто их ввели вручную. Скорость сканирования 270 сканированных в секунду и диапазон сканирования 300 мм делают устройство идеальным для ежедневного использования в магазинах, складах или офисах.
Характеристика
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность – идеально подходит для магазинов и автоматизированных систем.
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкий диапазон сканирования для быстрого и надежного считывания до 270 сканирований в секунду с расстояния до 300 мм
- Поддерживает много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN и GS1 DataBar
- Простая установка и эксплуатация устройства без специального программного обеспечения или обучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 250 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс защиты | Немає сертифікації |
| Максимальна відстань сканування | 300 мм |
| Модель із каталогу виробника | 460835 USB-комплект |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Специфікація | Світлодіод, ПЗС, 1D |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Скорость сканирования | 300 сканувань/сек |
| висота продукту | 200 мм |
| Зв'язок | USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


