
2D сканер штрих-кодов со станцией

Характеристики продукта
- Проводной сканер штрих-кодов для 1D/2D кодов
- Эргономичный и прочный корпус
- Идеально подходит для розничной торговли, охраны здоровья, управления запасами и т.д.
- Гибкое использование (ручная / стационарная) благодаря поставочной основе
- Быстрое и надежное считывание со скоростью до 30 сканирований в секунду в диапазоне до 160 мм
- Подходит для всех популярных 1D и 2D кодов, таких как EAN, UPC, Data Matrix, QR-код, GS1 Databar и другие.
- Подтверждение считывания с помощью светодиодов и звукового сигнала

Описание
2D-штрихкоды повсеместно распространены: они находятся на электронных ваучерах, карточках клиентов и даже на складах. Если новые 2D-штрих-коды не могут быть считываемы с помощью существующего 1D-сканера, магазин или состав могут столкнуться с внушительными задержками и привести кколебию клиентов. С другой стороны, сканер штрих-кодов Renkforce обеспечивает легкое, быстрое и гибкое сканирование всех 2D и 1D-штрих-кодов.
Оптимальная гибкость
Труднодоступные штрих-коды больше не являются проблемой с этим сканером. Входящий в комплект кабель длиной 2.42 метра обеспечивает достаточную гибкость, чтобы добраться даже до самых недоступных кодов.
Подходит для любого применения
Благодаря простому подключению plug-and-play, сканер штрих-кодов также идеально подходит для совершенно новых пользователей. Исключается трудоемкая установка драйверов, что экономит время и хлопоты.
Быстрая работа
Благодаря скорости сканирования 30 кадров в секунду вы получите светодиодный сигнал и звук за очень короткое время, что доставит успешное сканирование штрих-кода.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Оптимальная гибкость
Труднодоступные штрих-коды больше не являются проблемой с этим сканером. Входящий в комплект кабель длиной 2.42 метра обеспечивает достаточную гибкость, чтобы добраться даже до самых недоступных кодов.
Подходит для любого применения
Благодаря простому подключению plug-and-play, сканер штрих-кодов также идеально подходит для совершенно новых пользователей. Исключается трудоемкая установка драйверов, что экономит время и хлопоты.
Быстрая работа
Благодаря скорости сканирования 30 кадров в секунду вы получите светодиодный сигнал и звук за очень короткое время, что доставит успешное сканирование штрих-кода.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Считываемые типы 1D штрих-кодов: Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, Code 32, UPC-A, UPC-E, Codabar Interleaved 2 of 5, Code 93, UCC / EAN-128, GS1 Databar, Indtrial 2of5, 2of5 matrix, 2of5 standard
- Считываемые типы 2D штрих-кодов: PDF417, QR-код, микро-QR-код, Data Matrix, Aztec
Комплект поставки
- 2D сканер штрих-кодов со станцией
- USB-кабель (242 см)
- Комплект штатив (ручка + штанга + штатив)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 110 г |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Дані про вагу | без кабеля |
| Длина кабеля | 242,00 см |
| Максимальна відстань сканування | 160 мм |
| Модель із каталогу виробника | РФ-3376032 |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 30 сканирований/сек |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴





