
Ручной сканер штрих-кодов Delock 90550 2D, проводной, 2D, 1D, светодиодный черный, оранжевый, с подставкой 516917
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 516917
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2.4 ГГц 1D и 2D сканер штрих-кодов с зарядной станцией – многоязычный

Характеристики продукта
- Портативный считыватель штрих кодов, черный, оранжевый
- Тип сканера: 1D/2D Тип сенсора: CMOS
- Codabar, Код 128, Код 39, EAN-13, EAN-8, ISBN, Матрица данных PDF417, QR-код
- 640 x 480 пикселей
- Диапазон: 25 см
- Стандартные проводные интерфейсы: USB
- Источник питания: Перезаряжаемый Аккумуляторный литий-полимерная батарея (LiPo) 2000 мАч через USB

Описание
Этот сканер штрих-кодов от Delock можно беспроводно подключить к ПК или ноутбуку. Все распространенные типы 1D и 2D штрих-кодов можно точно считывать даже на расстоянии. Кроме того, сканер распознает штрих-коды, отображаемые на дисплеях и мониторах.
Автоматическая настройка в соответствии с яркостью окружающей среды
Сканер автоматически настраивается на яркость окружающей среды и выполняет до 200 сканирований в секунду при оптимальных условиях освещения.
В условиях слабого освещения штрих-код подсвечивается дополнительным белым светодиодом, поэтому его также можно использовать в условиях слабого освещения.
Зарядная станция выполняет роль интерфейса
Передача данных сканированных штрих-кодов происходит в диапазоне частот 2.4 ГГц. Кроме зарядки ручного сканера, зарядная станция также функционирует как интерфейс 2.4 ГГц и подключается к системе через USB кабель.
С помощью дополнительного адаптерного кабеля вы можете подключить зарядную станцию к своему смартфону или планшету.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Автоматическая настройка в соответствии с яркостью окружающей среды
Сканер автоматически настраивается на яркость окружающей среды и выполняет до 200 сканирований в секунду при оптимальных условиях освещения.
В условиях слабого освещения штрих-код подсвечивается дополнительным белым светодиодом, поэтому его также можно использовать в условиях слабого освещения.
Зарядная станция выполняет роль интерфейса
Передача данных сканированных штрих-кодов происходит в диапазоне частот 2.4 ГГц. Кроме зарядки ручного сканера, зарядная станция также функционирует как интерфейс 2.4 ГГц и подключается к системе через USB кабель.
С помощью дополнительного адаптерного кабеля вы можете подключить зарядную станцию к своему смартфону или планшету.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подключение: 1 x разъем USB 2.0 типа B
- Батарея: литий-полимерная 2000 мАч
- Система декодирования: ARM Cortex 32 бит
- Разрешение: макс. 640 x 480
- Тригер: кнопка
- Расстояние считывания: примерно от 40 мм до 250 мм
- Точность считывания: 5 - 10 мил
- Рецепция:
- В помещении: до 60 м
- Открытая площадь: до 100 м
- Внутренняя память: 16 МБ
- Цвет света: видимый красный светодиод
- Компенсационный свет: белый светодиод
- Сенсор: CMOS-сенсор изображения
- Скорость сканирования: до 200 сканирований в секунду
- Угол сканирования: 60°
- Яркость окружающей среды: макс. 100 000 люкс
- Входное напряжение: 3,3 В
- Потребление энергии:
- Рабочий ток: макс. 120 мА
- Режим ожидания: макс. 500 мА
- Рабочая температура: -20 °C ~ 60 °C
- Температура хранения: -40 °C ~ 70 °C
- Относительная влажность: 5 - 95% (без конденсации)
- Цвет: Черный
- Терези
- Сканер штрих-кодов: около 146 г
- Зарядная станция: приблизительно 118 г
- Размеры (Д х Ш х В):
- Сканер штрих-кодов: приблизительно 16,5 x 8,2 x 6,5 см
- Зарядная станция: около 12,0 x 9,5 x 8,0 см
- Длина кабеля без разъемов: около 1 м
- 2,4 ГГц
- Коды сканирования:
- Кодабар
- Код 128
- Код 39
- EAN-8 / EAN-13
- ISBN-13
- Матрица данных
- PDF417
- QR-код
- Поддерживаемые языки:
- немецкий
- Английская
- Французская
- Финская
- итальянская
- Швейцарско-немецкая
- Швейцарско-французская
- Португальская
- Чешская
- Венгерская
- Датская
- польский
Системные требования
- Android 9.0 или более поздней версии
ОБ Chrome
iPad Pro (3-го поколения) или более поздней версии
Ядро Linux 5.4 или более поздней версии
Mac OS 10.15.6 или более поздней версии
Windows 8.1/8.1-64/10/10-64
Настольный компьютер или ноутбук со свободным портом USB Type-A для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 146 г |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Максимальна відстань сканування | 250 мм |
| Модель із каталогу виробника | 90550 |
| Розмір сканера | Ручний сканер із підставкою |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 2Д1Д |
| Тип технології сканера | ВЕЛ |
| Скорость сканирования | 200 сканирований/сек |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴




