
Сканер штрих-кодов Renkforce iCR6307ABU, USB 516914
17 360 ₴
- В наличии
- Код: 516914
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной одномерный сканер штрих-кодов Renkforce iCR6307ABU

Характеристики продукта
- Беспроводной 1D сканер штрих-кодов
- Корпус эргономической формы
- Идеально подходит для розничной торговли, охраны здоровья, управления запасами и т.д.
- Быстрое и надежное считывание со скоростью до 300 сканирований в секунду на расстоянии до 600 мм
- Распознает все популярные 1D штрих-коды, включая UPC, EAN, GS1 DataBar и многие другие
- Подтверждение считывания с помощью светодиодов и звукового сигнала
- Заряжать встроенный литий-ионный аккумулятор можно удобно с помощью зарядной станции, входящей в комплект
- До 20 000 сканирований с полностью заряженным аккумулятором
- Буфер памяти 1 МБ на случай сбоя радиосвязи, до 65 000 штрих-кодов (EAN 13)
- Радиодиапазон до 100 м (на открытом воздухе)
- Передача данных на компьютер через USB порт
- Работает на Rootec

Описание
Легкое, быстрое и гибкое считывание всех популярных 1D-кодов. Благодаря встроенной памяти он полезен даже в местах без радиосвязи.
Комплект поставки
- Сканер, зарядная станция с USB кабелем, краткое руководство пользователя.
Системные требования
- ПК/ноутбук с USB портом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Радіо |
| Ваги | 165 г |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Максимальна відстань сканування | 600 мм |
| Максимальна дальність | 100 м |
| Модель із каталогу виробника | iCR6307ABU |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговляторне зберігання Промисловість |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D |
| Тип технології сканера | ВЕЛ |
| Скорость сканирования | 300 сканувань/сек |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴





