
Сканер штрих-кодов Renkforce 2D, USB 1.1, USB 2.0 516912
18 690 ₴
- В наличии
- Код: 516912
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2D сканер штрих-кодов Renkforce

Характеристики продукта
- Быстрое сканирование 1D/2D штрих-кодов на бумаге и экране
- Поддерживает все популярные 1D/2D коды, включая EAN, UPC, Data Matrix, QR-код и GS1 Databar
- Снимает QR-код на бумаге и мобильном телефоне
- Ручное устройство, подставка входит в комплект
- Простая установка

Описание
Высокоразрешение, независимое от движения CMOS датчик обеспечивает быстрое и точное сканирование статических и нестатических штрих-кодов. Он подходит для касс в продуктовых магазинах, супермаркетах и других торговых заведениях. Он также распознает напечатанные и отраженные QR-коды (например, электронные кошельки).
Plug & Play обеспечивает легкую настройку. Не требуется установка сложного программного обеспечения. Коды сканируются со скоростью 60 сканирований в секунду, а успешное распознавание подтверждается визуальным и звуковым сигналом.
Подходит для следующих форматов:
1D EAN-8, EAN-13, ISSN, ISBN, UPC-A, UPC-E, Код 11, Код 32, Код 39, Код 93, Код 128, Codabar, Промышленный 2 с 5, Переплетенный 2 с 5, Матричный 2 с 5, GS1-128, GS1 Dataabar, GataBar Limited, GS1 DataBar Extended
2D: PDF417, MicroPDF417, QR-код, микро QR-код, матрица данных, Aztec
Plug & Play обеспечивает легкую настройку. Не требуется установка сложного программного обеспечения. Коды сканируются со скоростью 60 сканирований в секунду, а успешное распознавание подтверждается визуальным и звуковым сигналом.
Подходит для следующих форматов:
1D EAN-8, EAN-13, ISSN, ISBN, UPC-A, UPC-E, Код 11, Код 32, Код 39, Код 93, Код 128, Codabar, Промышленный 2 с 5, Переплетенный 2 с 5, Матричный 2 с 5, GS1-128, GS1 Dataabar, GataBar Limited, GS1 DataBar Extended
2D: PDF417, MicroPDF417, QR-код, микро QR-код, матрица данных, Aztec
Характеристика
- Сенсор: 1280 x 1024p
- Угол обнаружения CMOS: 360°, наклон ±60° вертикально, ±70° горизонтально,
- Светодиод (620 нм, красный)
- Тип дисплея сканирования: светодиодный и звуковой сигнал
Комплект поставки
- HID USB сканер и кабель
- Монтажный комплект (подставка, винты, шайба)
- Краткое руководство по началу работы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 1.1USB 2.0 |
| Інформація про сканування | Акустичний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 246 г |
| Глибина продукту | 88 мм |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Длина кабеля | 242,00 см |
| Максимальна відстань сканування | 260 мм |
| Модель із каталогу виробника | РФ-4353432 |
| Розмір сканера | Настільний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 2D |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| висота продукту | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴








