
Сканер штрих-кодов Renkforce 2D, USB 1.1, USB 2.0 516907
19 270 ₴
- В наличии
- Код: 516907
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов Renkforce, стационарный

Характеристики продукта
- Быстрое сканирование штрих-кодов 1D/2D
- Поддерживает все популярные 1D/2D коды, включая EAN, UPC, Data Matrix, QR-код и GS1 Databar
- Прочный алюминиевый корпус
- Простая установка

Описание
Этот ручной сканер быстро и надежно считывает 1D и 2D штрих-коды. Благодаря новейшей технологии декодирования устройство также распознает движущиеся коды. Идеально подходит для производственных и транспортных систем, Plug & Play обеспечивает простую настройку. Не требуется сложная установка программного обеспечения. Коды сканируются со скоростью 60 сканирований в секунду, а успешное распознавание подтверждается визуальным и звуковым сигналом.
Подходит для следующих форматов кода:
1D EAN-8, EAN-13, ISSN, ISBN, UPC-A, UPC-E, Код 11, Код 32, Код 39, Код 93, Код 128, Codabar, Промышленный 2 з 5, Переплетенный 2 с 5, Матричный 2 с 5, GS1-128, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Expanded
2D: PDF417, MicroPDF417, QR-код, микро QR-код, матрица данных, Aztec
Подходит для следующих форматов кода:
1D EAN-8, EAN-13, ISSN, ISBN, UPC-A, UPC-E, Код 11, Код 32, Код 39, Код 93, Код 128, Codabar, Промышленный 2 з 5, Переплетенный 2 с 5, Матричный 2 с 5, GS1-128, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Expanded
2D: PDF417, MicroPDF417, QR-код, микро QR-код, матрица данных, Aztec
Характеристика
- Матрица: CMOS 1280 × 1024p
- Угол обнаружения: Поворот: 360° / Наклон: ±60° / Угол погружения: ±70°
- Светодиод (620 нм, красный)
- Тип подтверждения считывания: светодиодный и звуковой сигнал
Комплект поставки
- HID USB сканер и кабель
- Монтажный комплект (подставка, винты, шайба)
- Краткое руководство по началу работы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 1.1USB 2.0 |
| Інформація про сканування | Акустичний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Максимальна відстань сканування | 240 мм |
| Модель із каталогу виробника | РФ-4353860 |
| Розмір сканера | Вбудований сканер |
| Сфера застосування сканера | Промислова здатність |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴








