
Сканер штрих-кодов Datalogic GD4520-HCK1-HD, проводной, 1D, 2D, белый, портативный USB 516906
20 790 ₴
- В наличии
- Код: 516906
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 161 г |
| Глибина продукту | 109 мм |
| Цвет | Белый |
| Модель із каталогу виробника | GD4520-HCK1-HD |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сертифікат опору | IP52 |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D2D |
| Тип технології сканера | Імідж-сканер |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴

