
Сканер штрих-кодов Renkforce RF-SBS-500 2D, USB-A 516903
14 880 ₴
- В наличии
- Код: 516903
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиочастотный 2D сканер штрих-кодов 1, проводной

Характеристики продукта
- Всенаправленное чтение
- Считывает 1D/2D штрих-коды на бумаге/смартфоне
- Энергосберегающий ручной режим
- Встроенный зуммер и светодиодный индикатор при чтении
- Режим презентации
- Подходит для киосков самообслуживания, устройств контроля цен, считывателей билетов, систем управления документами и торговых автоматов.

Описание
Этот ручной сканер быстро и надежно считывает 1D и 2D штрих-коды. Используя новейшую технологию декодирования, устройство также распознает движущиеся штрих-коды. Идеально подходит для киосков самообслуживания, прайс-листов, считывателей билетов, систем управления документами и торговых автоматов, он сканирует штрих-коды со скоростью 60 сканирований в секунду.
Характеристика
- Глубина резкости: 13 мил, UPCA: 280 мм
- Матрица: CMOS (640×480 пикселей)
- Лучшее разрешение: 1D (4 мил): Код 39
- Индикаторы сигнала: светодиодный и зуммер
- Контраст: ≥ 30%
- Интерфейс: USB HID
- Запасы персонажей
- 1D: Код 128, EAN-13, EAN-8, Код 39, Код 32, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, ISBN / ISSN, Код 93, GS1-128, GS1 Databar, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Expanded
- 2D: PDF417, QR-код, микро QR-код, матрица данных, Aztec
Комплект поставки
- 2D сканер штрих-кодов
- Длинный стрел
- Гибкий защитный чехол для гусиной шеи
- Ручка
- Стенд
- Краткое руководство по началу работы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Інформація про сканування | Акустичний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 102 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Максимальна відстань сканування | 240 мм |
| Модель із каталогу виробника | РФ-СБС-500 |
| Розмір сканера | Настільний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| висота продукту | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴








