
Сканер штрих-кодов Renkforce LS6302J USB Kit, 2D, USB 1.1, USB 2.0 516902
19 650 ₴
- В наличии
- Код: 516902
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2D USB сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Профессиональный сканирующий механизм для высокой скорости и точности
- Подходит для всех популярных 1D и 2D кодов, таких как EAN, UPC, Data Matrix, QR-код, GS1 Databar и другие.
- Режим автоматического выбора для автоматического сканирования сразу после обнаружения кода
- В комплекте есть подставка для стационарного использования
- Работает на Rootec

Описание
LS6302 – надежный партнер для широкого круга применений благодаря чрезвычайно быстрому и точному считывающему устройству. Он поддерживает все популярные 1D и 2D коды, включая QR-коды, Data Matrix и многие другие. Он поставляется с USB-комплектом, легко устанавливается и может быть настроен в соответствии с вашей рабочей средой с помощью прилагаемого пособия на английском языке. Благодаря USB-подключению он не нуждается в внешнем источнике питания. Со скоростью сканирования до 60 сканирований в секунду и диапазоном сканирования около 410 мм, он идеально подходит для широкого круга применений.
Комплект поставки
- 2D USB сканер штрих-кодов
- Стенд
- USB кабель 2.4 м
- Краткое руководство по установке
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 1.1USB 2.0 |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 110 г |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Дані про вагу | без кабеля |
| Длина кабеля | 2,40 м |
| Класс защиты | IP42 |
| Максимальна відстань сканування | 410 мм |
| Модель із каталогу виробника | USB-комплект LS6302J |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴







