
Беспроводной 2D USB-A сканер штрих-кодов Manhattan 516901
29 200 ₴
- В наличии
- Код: 516901
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной 2D сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность – идеально подходит для магазинов и автоматизированных систем.
- Беспроводная технология обеспечивает эффективный беспроводной диапазон до 80 м
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкая область сканирования обеспечивает быстрое и точное сканирование с расстояния до 250 мм
- Распознает много популярных 1D и 2D символов, таких как UPC, EAN и другие
- Защита от брызг воды и пыли в соответствии с классом защиты IP42
- Простая установка и эксплуатация без программного обеспечения или специального обучения

Описание
2D-сканеры штрих кодов предлагают большую скорость, точность и производительность, а также свободу беспроводного подключения.
Этот беспроводной сканер штрих-кодов Manhattan обеспечивает высококачественное сканирование в широком спектре применений и повышает производительность вашего бизнеса. CCD-датчик быстро, надежно и с высокой точностью сканирует много популярных 1D и 2D штрих-кодов, таких как UPC, EAN, 76, GS1 DataBar и другие. Отсканированные данные отражаются на вашем компьютере так, будто их ввели вручную. Радиочастотная технология позволяет работать на расстоянии до 80 м от зарядной станции. Благодаря отсутствию внешнего источника питания или возможности USB-подключения, сканером можно удобно управлять с компьютера без дополнительного программного обеспечения или специального обучения. Благодаря глубине сканирования (диапазона) до 250 мм это устройство идеально подходит для ежедневного использования в магазинах, складах и офисах. Его ударопрочный корпус с защитой IP42 также делает его особенно подходящим для промышленной среды.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводной 2D сканер штрих-кодов
- Приемник/Зарядная станция
- Зарядное устройство
- Сменные колпачки штекеров: ЕС, США, Большая Британия, Австралия
- Кабель RJ50-USB
- Руководство по программированию
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Радіо |
| Ваги | 160 г |
| Глибина продукту | 173 мм |
| Дані про вагу | без нижнього вакууму |
| Длина кабеля | 150,00 см |
| Класс защиты | IP42 |
| Максимальна відстань сканування | 250 мм |
| Максимальна дальність | 80 м |
| Модель із каталогу виробника | Бездротовий 2D |
| Розмір сканера | Ручний сканер із підставкою |
| Сфера застосування сканера | Торговля Промисловість |
| Скорость сканирования | 60 сканирований/сек |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₴







