
Сканер штрих-кодов Renkforce LS6300BU USB-Kit, Bluetooth, USB 516899
19 650 ₴
- В наличии
- Код: 516899
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной сканер штрих-кодов Renkforce 1D Mini, светодиодный, черный, USB-комплект

Характеристики продукта
- Беспроводной 1D сканер штрих-кодов для мобильного использования
- Эргономичный и прочный корпус
- Идеально подходит для розничной торговли, охраны здоровья, управления запасами и т.д.
- Быстрое и надежное считывание со скоростью до 100 сканирований в секунду на расстоянии до 400 мм
- Распознает все популярные 1D штрих-коды, включая UPC, EAN, GS1 DataBar и многие другие
- Беспроводной радиус действия до 30 м
- Встроенный аккумулятор рассчитан на до 20 000 измерений
- Подтверждение считывания с помощью светодиодов и звукового сигнала
- Работает на Rootec

Описание
Легкое, быстрое и гибкое считывание всех популярных 1D-кодов. Наличие подставки также делает сканер пригодным для стационарного использования.
Комплект поставки
- Сканер, зарядная станция, блок питания, USB кабель, краткое руководство по установке.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Bluetooth® |
| Ваги | 378 г |
| Глибина продукту | 132 мм |
| Дані про вагу | із зарядною станцією |
| Класс защиты | Немає сертифікації |
| Максимальна відстань сканування | 400 мм |
| Максимальна дальність | 100 м |
| Модель із каталогу виробника | USB-комплект LS6300BU |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Скорость сканирования | 100 сканувань/сек |
| висота продукту | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴


