
Сканер штрих-кодов Manhattan 178433 USB-Kit, CCD, USB 516894
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 516894
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов

Характеристики продукта
- Увеличивает скорость ввода данных, уменьшает количество ошибок и повышает эффективность — идеально подходит для магазинов и автоматизированных процессов
- Интерфейс Keyboard Wedge отображает данные так, будто они были введены непосредственно с помощью клавиатуры.
- Широкий диапазон сканирования позволяет выполнять до 500 сканирований в секунду на расстоянии до 500 мм
- Распознает много распространенных символик, включая UPC, EAN, 1D штрих-коды,white, GS1 DataBar и многие другие
- Различные варианты подключения с помощью сменного кабеля
- Простая установка и эксплуатация без программного обеспечения или специального обучения

Описание
Выше скорость, точность и производительность в особо прочном корпусе
Сканеры штрих-кодов Manhattan CCD обеспечивают высококачественное сканирование в широком диапазоне приложений и повышают производительность вашего бизнеса. Сенсор CCD сканирует много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN,white и GS1 DataBar, быстро и надежно с высокой толерантностью. Отсканированные данные отражаются на компьютере так, будто их было введено вручную с помощью клавиатуры. Без внешнего источника питания и USB-подключения сканер позволяет легко пользоваться компьютером без дополнительного программного обеспечения или учебы. Благодаря скорости 500 сканирований в секунду и радиусу действия до 500 мм это устройство идеально подходит для ежедневного использования в магазинах, на складах или в офисах. Ударопрочный и герметичный корпус IP54 делает сканер идеальным для промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сканеры штрих-кодов Manhattan CCD обеспечивают высококачественное сканирование в широком диапазоне приложений и повышают производительность вашего бизнеса. Сенсор CCD сканирует много популярных штрих-кодов, таких как UPC, EAN,white и GS1 DataBar, быстро и надежно с высокой толерантностью. Отсканированные данные отражаются на компьютере так, будто их было введено вручную с помощью клавиатуры. Без внешнего источника питания и USB-подключения сканер позволяет легко пользоваться компьютером без дополнительного программного обеспечения или учебы. Благодаря скорости 500 сканирований в секунду и радиусу действия до 500 мм это устройство идеально подходит для ежедневного использования в магазинах, на складах или в офисах. Ударопрочный и герметичный корпус IP54 делает сканер идеальным для промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сканер штрих-кодов CCD для промышленного применения
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLED |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 150 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальна відстань сканування | 500 мм |
| Модель із каталогу виробника | 178433 USB-комплект |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Промислова здатність |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D |
| Скорость сканирования | 500 сканирований/сек |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴




