
Сканер штрих-кодов Zebra DS9308 2D, проводной, 2D, 1D, черный, встроенный сканер, USB, RS232 516891
30 720 ₴
- В наличии
- Код: 516891
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект Zebra DS9308, 2D, SR, Multi-IF (USB), черный

Характеристики продукта
- 2D, Имидж сканер, USB
Описание
СКАНЕР ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ, КОТОРЫЙ СКАНУЕТ ЛЮБОЕ-ДЕ, И НАДЕЖНЫЕ ПОСЛУГИ HINPASST
Серия DS9300 предлагает небольшие презентационные сканеры с широким спектром функций. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, серия DS9300 подходит где угодно — от модных бутиков до ограниченных в пространстве мест для обработки пищевых продуктов на кассе. Высококачественные считыватели и превосходная производительность при считывании требовательных штрих-кодов помогают избежать длинных черенков. Прочная конструкция выдерживает ежедневные падения, удары и разливы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Серия DS9300 предлагает небольшие презентационные сканеры с широким спектром функций. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, серия DS9300 подходит где угодно — от модных бутиков до ограниченных в пространстве мест для обработки пищевых продуктов на кассе. Высококачественные считыватели и превосходная производительность при считывании требовательных штрих-кодов помогают избежать длинных черенков. Прочная конструкция выдерживает ежедневные падения, удары и разливы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте: Кабель (USB, тип кабеля: прямой, длина кабеля 2 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBRS232 |
| Інформація про сканування | ВЕЛ |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 318 г |
| Глибина продукту | 83 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | DS9308 |
| Розмір сканера | Вбудований сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговель |
| Тип продукту | 2D-сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 2Д1Д |
| Тип технології сканера | Імідж-сканер |
| Скорость сканирования | 305 сканирований/сек |
| Ширина вироби | 86 мм |
| висота продукту | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 720 ₴


