
Тримач для UHF RFID-сканера Zebra RFD40, eConnex™, USB-C® 516890
104 430 ₴
- В наличии
- Код: 516890
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тримач UHF RFID-сканера

Характеристики продукта
- Считыватель/за ртутку RFID, УВЧ (865-868 МГц)
- IP54
- Скорость чтения: 1300 меток/сек.
- в комплекте: аккумулятор (7000 мАч, литий-ионный)
Описание
С держателем RFID UHF RFID RFD40 Premium и Premium Plus вы получите необходимую производительность и эффективность.
Подключается непосредственно к существующим и будущим мобильным компьютерам Zebra через адаптеры eConnexTM или беспроводно по Bluetooth® 5.3.
Новинкой является Wi-FiTM 6, который позволяет легко управлять беспроводными устройствами.*
Периодические расчеты запасов выполняются быстрее благодаря ведущей в области скорости считывания более 1300 меток в секунду, оптимизированной дальности считывания, программируемому трехфункциональному триггеру, увеличенной емкости аккумулятора и оптимизированной работы аккумулятора.
Он также обладает высокой стойкостью к падениям и эргономичным дизайном, которого вы ожидаете от Zebra.
Обеспечьте будущее своего рабочего пространства благодаря новой технологии eConnexTM для быстрого сопряжения и док-станции, которая поддерживает новейшие мобильные компьютеры Zebra, включая модели с поддержкой WWAN.
Кроме того, люльки обеспечивают мгновенное подключение к поддерживаемым устройствам Zebra с поддержкой eConnexTM, включая TC21/26, EC50/55 и предстоящие модели.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Подключается непосредственно к существующим и будущим мобильным компьютерам Zebra через адаптеры eConnexTM или беспроводно по Bluetooth® 5.3.
Новинкой является Wi-FiTM 6, который позволяет легко управлять беспроводными устройствами.*
Периодические расчеты запасов выполняются быстрее благодаря ведущей в области скорости считывания более 1300 меток в секунду, оптимизированной дальности считывания, программируемому трехфункциональному триггеру, увеличенной емкости аккумулятора и оптимизированной работы аккумулятора.
Он также обладает высокой стойкостью к падениям и эргономичным дизайном, которого вы ожидаете от Zebra.
Обеспечьте будущее своего рабочего пространства благодаря новой технологии eConnexTM для быстрого сопряжения и док-станции, которая поддерживает новейшие мобильные компьютеры Zebra, включая модели с поддержкой WWAN.
Кроме того, люльки обеспечивают мгновенное подключение к поддерживаемым устройствам Zebra с поддержкой eConnexTM, включая TC21/26, EC50/55 и предстоящие модели.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Зчитувач/записувач RFID
- УВЧ (865-868 МГц)
- IP54
- Скорость чтения: 1300 меток/сек.
- в комплекте: аккумулятор (7000 мАч, литий-ионный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | eConnex™ USB-C® |
| Інформація про сканування | Акустичний Світлодіодний |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 541 г |
| Глибина продукту | 151 мм |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальна відстань сканування | 600 мм |
| Модель із каталогу виробника | RFD40 |
| Розмір сканера | Мобільний комп'ютерний сканер |
| Сфера застосування сканера | Бібліотека Охорона здоров'я Торговля (логістика) Торговля Промисловість |
| Тип продукту | Тримач сканера UHF RFID |
| Скорость сканирования | 1300 сканирований/сек |
| висота продукту | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 430 ₴


