
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-SR, USB 516889
50 770 ₴
- В наличии
- Код: 516889
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сканер штрих-кодов
Характеристики продукта
- Необычайно прочный промышленный сканер для 1D/2D штрих-кодов
- Водонепроницаемый (IP67), ударопрочный и морозостойкий
- Легкое подключение через USB порт
Описание
Сканеры штрих-кодов Zebra серии 3600 разработаны таким образом, чтобы быть максимально незаметными. Они обладают сверхпрочным корпусом и отличной способностью считывать, в зависимости от модели, как 1D, так и 2D штрих-кодов. Конструкция без подвижных частей полностью водонепроницаема по стандарту IP67, выдерживает падение с высоты до 2,4 метра и надежно работает при температурах от -30 до +50°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Типы кодов, считываемых (1D): Код 39, Код 128, Код 93, Codabar/NW7, Код 11, MSI Plessey, UPC/EAN и 2 из 5, корейский 3 с 5, GS1 DataBar, Base 32 (италийская фармацевтическая компания)
- Считываемые коды (2D): PDF417, Micro PDF417, композитные коды, TLC-39, Aztec, DataMatrix, максимальный код, QR-код, Micro QR, чувствительные к китайскому языку (Han Xin), почтовые индексы
- Длина считывания: Код 128: 5 мил: 3,3-17 см; Код 128: 20 мил: 7,1-71,1 см; Код 128: 40 мил: 4,4-152,4 см; Матрица данных: 7,5 мил: 4,8-15,2 см; Матрица данных: 10,0 мил: 3,5-21,8 см
Комплект поставки
- USB-кабель
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Інформація про сканування | AcousticLEDVibration |
| Бездротове сканування | Дротовий |
| Ваги | 305 г |
| Глибина продукту | 185 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | чорно-зелений |
| Максимальна відстань сканування | 1520 мм |
| Модель із каталогу виробника | DS3608-SR |
| Розмір сканера | Ручний сканер |
| Сфера застосування сканера | Торговля Промисловість |
| Тип продукту | Сканер штрих-коду |
| Тип сканованих кодів | 1D2D |
| Тип технології сканера | Імідж-сканер |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 770 ₴

