
Мобильный зарядный шкаф, 30 зарядных станций, 15.6 дюйма, черная, 1100 x 700 x 650 мм, вкл. USB, PDU, вентилятор

Характеристики продукта
- 30 мест (3x10) для устройств
- 30 портов USB-A (5 В, 2,1 А)
- 3 удлинителя питания, установленные сзади (10 розеток с заземлением, включая выключатель)

Описание
Мобильный зарядный шкаф DIGITUS® – это идеальное и компактное решение для хранения и зарядки мобильных устройств, таких как ноутбуки и планшеты. Мобильные зарядные шкафы часто используются в общественных заведениях, таких как школы, например, для безопасного хранения устройств в центральном месте и одновременной их зарядки. Шкаф имеет три ряда по 10 зарядных розеток, каждая из которых имеет собственный передний USB порт. Кроме того, устройства можно подключать к встроенным удлинителям (3 x 10-контактные заземляющие контакты) сзади. Оптимальное управление кабелями обеспечивается благодаря большим точкам ввода кабелей и длинным кабельным лоткам. Встроенные вентиляторы (3 x 24 В) в сочетании с вентиляционными отверстиями обеспечивают активное охлаждение шкафа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ввод кабеля и хранение лишней длины на каждом уровне
- Компактный корпус, мобильный благодаря установленным колесам
- 3 вентилятора (24 В) для активного охлаждения шкафа
- С защитным автоматическим выключателем FI 30 мА
Комплект поставки
- Мобильный зарядный шкаф
- 2x кронштейн (для внешнего монтажа) с монтажным материалом
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 124,000 |
| Глибина продукту | 650 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість пристроїв | 30 |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить | 27,9 см (11 дюймів) — 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Тип конструкції (системи керування заряджанням) | Система мобільного заряджання |
| Тип продукту | Система керування заряджанням |
| Ширина вироби | 824 мм |
| висота продукту | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 560 ₴









