
Зарядная станция USB-C с 4 портами USB-A и 6 портами USB-C, PD и QC 3.0, 120 Вт

Характеристики продукта
- Заряжайте до 10 USB устройств одновременно
- Хорошо подходит для школ, библиотек, гостиниц, ресторанов, офисов или других мест, где используется несколько устройств.
- Вход: 19-21 В через штекер постоянного тока (5,5 x 2,1 мм)
- Одноразовый выход: USB-C1/C2/C3/C4/C5/C6: 5В/3А, 9В/3А, 15В/2А (макс. 30 Вт), USB-A1/A2: 3,8–6 В/3 А, 6–9 В/2 А, 9–12 В/1,5 А (макс. 18 Вт), USB-A3/A4: 5 В/2,4 А (макс. 12 Вт)
- Выходная мощность при одновременном использовании нескольких портов: USB-C1/C2: 5 В/4,8 А (макс. 24 Вт), USB-C3/C4: 5 В/4,8 А (макс. 24 Вт), USB-C5/C6: 5 В/4,8 А (макс. 24 Вт), USB-A1/A2: 5 В/3,6 А (макс. 18 Вт), USB-A3/A4: 5 В/2,4 А (макс. 12 Вт), Максимальная общая выходная мощность: 120 Вт
- Функции Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 и Smart Charging
- Совместим с большинством мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты и т.д.
- Защита от перезарядки, глубокого разряда, перегрузки и короткого замыкания
- Размеры: 21 x 14 x 6,7 см (без блока питания)
- Цвет: Черный

Описание
С помощью нашей зарядной станции LogiLink вы можете заряжать до 10 устройств одновременно, что особенно практично, если у вас есть несколько электронных устройств или вы посещаете друзей и семью. Кроме того, сочетание портов USB-C и USB-A обеспечивает высокую совместимость с широким спектром устройств, будь то смартфоны, планшеты, ноутбуки или другие электронные устройства. Это делает зарядную станцию универсальной. Она позволяет организовать ваши устройства и уменьшает беспорядок кабелей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 зарядная станция USB-C
- 1 блок питания
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 21 В |
| Волість | 149,1 Вт |
| Входы | чоловічий роз'єм із заземленням |
| Длина кабеля | 2,20 м |
| Количество выходов | 10 разів |
| Кількість пристроїв | 10 |
| Максимальний вихідний струм на канал | 7,1 А |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Технологія заряджання | Power DeliveryQuick Charge 3.0 |
| Тип выхода | 4x USB-A6x USB-C® |
| Тип продукту | Система керування заряджанням |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики блока живлення | Швидкий зарядний пристрій |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴










