
Apple Pencil (USB-C®)
Характеристики продукта
- Сопряжение и зарядка через USB-C®
- Магнитно держится
- Идеальная пиксельная точность
- Низкая задержка
- Чувствительность к наклону
Описание
Доступный Apple Pencil с расширенными функциями. Идеально подходит для заметок, иллюстраций, творческого письма и т.д. Он магнитно крепится к вашему iPad для хранения, а также подключается и заряжается через USB-C®.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Доступный Apple Pencil с расширенными функциями. Идеально подходит для заметок, иллюстраций, творческого письма и т.д. Он магнитно крепится к вашему iPad для хранения, а также подключается и заряжается через USB-C®.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20,5 г |
| Глибина продукту | 8,9 мм |
| Тип продукту | Стилус для сенсорного екрана |
| Характеристики аксесуарів для планшетів | з точним тонким лінером |
| Ширина вироби | 8,9 мм |
| висота продукту | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴


