
Дирокол Novus Office 025-0651 60-B2200RENEW черный и зеленый, максимальная настройка формата: DIN A4 200 листов (80 г/м2)
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 516818
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок-дырокол B 2200 re+new, 200 листов, прочный, черный

Характеристики продукта
- 78% частицы переработки в общем потреблении пластика
- с функциональными зонами зеленого цвета

Описание
Пробойник NOVUS B 2200 re+new, материал: металл/пластик, отверстие: 80 мм, конструкция: 2 перфорационных сегмента, есть упорная планка, пластик, макс. Формат встраивания: DIN A4, экологический 78% переработанный пластик. 4-кратная перфорация благодаря новому блоку регулировки скольжения. Центральная штамповка возможно благодаря соединенным впорным рельсам. С защитой ручки для максимальной безопасности. Расходные материалы легко заменяются, перфорация: 20 мм, 200 листов, сертификаты и допуски: знак качества GS, цвет: черный/зеленый.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эффективный перфоратор 2-в-1 для удобного двойного и четырехкратного перфорирования с возможностью перфорации 200 листов
- Подвижный регулировочный блок для удобной пробки четырех отверстий
- Автоматическая центровка ограничителя бумаги для точного перфорирования
- DIN-фиксатор для пробивания отверстий в одной плоскости
- Удобная поддержка для легкой резки благодаря превосходной передаче мощности
- Защита ручки для максимальной безопасности
- Замена изнашиваемых деталей без инструментов
- Противоскользящие ножки обеспечивают надежную поддержку
- Цельнометаллическое устройство с пластиковым корпусом
- Вес: около 3500 г
Комплект поставки
- включая шесть дополнительных матриц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renew |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3500 г |
| Расстояние между отверстиями | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Кількість перфорованих сегментів | 4 |
| Максимальное количество листов | 200 аркушів (80 г/м2) |
| Материал | Металлопластик |
| Матеріал обмежувальної рейки | пластик |
| Перфорация | 8 см |
| Позначення типу продукту | B 2200 re+new |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Блок удару |
| з монтажною рейкою | Да |
| максимальне настроювання формату | ДИН А4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴










