
Сетевой медиаконвертер Allnet ALL-MC103G-SC-MM LAN, дуплексный SC, 1 Гбит/с 516815
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 516815
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер
Характеристики продукта
- 1 порт Ethernet TP 10/100/1000BaseT; 1 порт 1000BaseSX
- TP поддерживает полудуплексный/полный дуплексный режим, автоматический MDI/MDI-X и автоматическое согласование
- Гигабитный порт поддерживает многорежимный режим SC
- Управление потоком Ethernet 802.3x
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) SC Duplex |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 94 мм |
| Мережеве під'єднання | LANSC Дуплекс |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴

