
Настенное крепление для проектора Neomounts BEAMER-W050SILVER, поворотное, с возможностью наклона, 12 кг, серебристое 516736
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 516736
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенное крепление проектора

Характеристики продукта
- Расстояние от стены: 31 - 47 см
- Максимальная нагрузка: 12 кг

Описание
Это универсальное настенное крепление для проектора Neomounts, модель BEAMER-W050SILVER, от Newstar позволяет вам установить проектор/прожектор на любой стене. Настенное крепление выдвигается от 31 до 47 см и обеспечивает достаточно места для проекторов весом до 12 кг. Регулировка поворота, наклона и угла наклона обеспечивают лучший угол проекции. Оно идеально подходит для горизонтального или наклонного монтажа на потолке. Спрячьте кабели в кабель-канале для аккуратного и чистого вида; установка проста благодаря монтажным отверстиям в нижней части проектора. Все монтажные элементы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ручка
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 20 см |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Максимальна відстань від стіни | 47 см |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від стіни | 31 см |
| Нахил вниз | -90° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 20 x 18 x 41 см |
| Склон | +90° |
| Тип продукту | Настінне кріплення для проєктора |
| висота продукту | 41 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴



